Хвастаться чужой нефтью

топ 100 блогов bar_chk01.05.2020 Хвастаться чужой нефтью 50353882


Как то в начале двухтысячных, приятель нашей теплой компашки, личность в городе средней известности, после очередного трехдневного, или пятидневного запоя, которым он был подвержен, получил хороших таких пиздюлей. Да так, что загремел в травматологию с зчмт, ушибом гм и прочими прелестями нейрохирургии. Что уже само по себе удивительно -набить харю довольно таки узнаваемому - было своего рода поступком смелым, отдающим безбашенностью и неким креативом. Снедаемые беспокойством, справедливым гневом и неким конечно же любопытством, поехали к нему проведать это бренное тело, покоившееся в отдельной палатке на белоснежных простынях...И на первый же вопрос "Вова! Кто?! Скажи!", потому что это расценивалось не только как акт беспредела в отношении только него, а всех нас, он, смачно пожевывающий принесенную грушку, ответил: " Да хуй знает, парни...я пошел в эту "Уралочку" похмелиться. А там одни злые орки!"

Оставалось только заржать и успокоиться, потому что поиск беспредельщиков был бесполезен. Потому что тамошняя синева, разбавленная чертями всех мастей, а так же вполне возможными залетными чертями - это было реально скопище не людей, а каких то зомбаков. И если уж ехать туда, то надо было без разбора наказывать всех. А смысла в этом не было никакого, потому что состав посетителей всегда был разным и скорее всего, те черти, которые воспользовались беспомощностью и поэтическим состоянием души нашего приятеля, уже были очень далеко, а может и совсем не в мире этом. Просто заведение закрылось через некоторое время. В связи с невозможностью функционировать после внезапно случившегося пожара.

К чему это все накорябал.

Периодически, когда вижу интернетные споры упоротых духовностью неполживых, с такими же либероидными огендами госдепа и эмигрантами всех мастей, возникает ощущение, что это спор каких то припизднутых зомбаков, или орков, или еще каких нибудь сказочных долбоебов существ с полным отсутствием головного мозга. Я вообще удивляюсь,как они слова то человеческие знают.

Всегда хочется поинтересоваться всем хрипло доказывающим за цены на нефть, за зависимость, за скачок доллара и как это связано с усугублением жопы в моей стране-вы себе хотя бы отдаленно представляете с кем спорите и кому хотите что либо доказать? Это же орки блядь! Это тупые, злобные орки, которые будут в любом случае повторять все речевки, выученные еще с комсомольско-пионерских времен.




Хвастаться чужой нефтью 1

доллар не имеет отношения

ссср

вынни






Они будут орать вам за колбасных эмигрантов.

Они будут разбирать по косточкам евреев и "хохлов".

Они будут тупо смотреть в книгу, на цифры, на факты, но перед глазами у них все равно будет родная, уютная клетка с брюквой в кормушке. и сапог Хозяина, который всегда так приятно пахнет и его очень приятно лизнуть.

Кому вы хотите что либо доказать, оперируя фактами и аргументами?

Большинство из них не знает, что бюджетные деньги - это их деньги. Для них это деньги Хозяина.

Как что либо можно вчесать, объяснить замшелому, старому пню, таким получившимся сразу после выхода из матки и к сожалению, или счастью, упавшему на какой то твердый предмет?

Как вы можете что либо доказать животному, с детства привыкшему бегать срать в щелястый уличный сортир, подтираться газеткой и бегать с грязным очком? Хотите научить 60-70 летнее барахло мыть жопу и соблюдать гигиену?

Как можно доказать туповатенькому на всю голову, что если нефть дешевеет, то бензин тоже -в нормальных странах?

Да оно только вчера было вирусологом, а сегодня уже лучший нефтяник.

Как можно объяснить "обеспеченному военному пенсионеру", вынужденному унижаться, работая извозчиком такси, что его жизнь -это жопа?

Если все его "аргументы" сводятся к

поскребок

Как можно без смеха доказывать что либо умалишенному, который не знает что такое природная рента, хвастается доходами государственных топ-менеджеров, живущих на его, дурачка, кровные деньги?

Он всю жизнь гордился чужими Гагаринами, чужими ракетами, чужими дворцами, чужими достижениями.

Они всю жизнь прожил рабски обеспечивая прекрасную жизнь тем, кто обворовывал его.

У него нет ничего своего. И не было никогда.

А вы хотите лишить его последнего-гордости за то, что кто то продает его нефть. Гордости за чужую прекрасную жизнь.

Как можно доказать что то человеку, идущему в магазин и не имеющему возможности связать, что продукты питания "почему" то "внезапно" начали дорожать?

Вы хотите чтоб это существо связало курс доллара, цену на нефть и внезапно "похорошевшей" ценой на все остальное?

Оно не смогло связать это ни в 1998, ни в 2008, ни в 2014.

Они не могут связать это и сейчас.

А вы стараетесь привести аргументы и факты. И ждете в ответ аргументов и фактов...

Оптимисты, матьвашу...


Хвастаться чужой нефтью

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каждый день мы сталкиваемся с кучей лишней информации. Радио, реклама по телевизору, какие-то пустые разговоры, новости, звонки. Все это засоряет голову, не дает сосредоточиться на действительно важных и нужных для вас вещах. Кстати, ...
Не слишком хорошие новости. Верховная Рада Украины хочет с завтрашнего дня ограничить въезд и выезд на Украину из Крыма, запретить в Крыму все сделки с недвижимостью (кроме наследства), предпринимательскую деятельность, поезда-самолеты, банки и прочее. Пройдусь по статьям законопроекта, ...
Нарядили вчера, гирлянда мигает, среди небьющихся игрушек, которые у нас вполне разнообразные и милые, одних ангелов от разных прекрасных георгафически удалённых  людей несколько (а на верхушке-от нашей Кати, племяшки моей , бумажный, один солдат на свете жил, знаете ли...О, сегодня ...
Счастливые обладатели дачных соток делятся на две категории: дачников выходного дня и радующихся каждому летнему дню на свежем воздухе. Для последних работы в саду и огороде – это каждодневный труд. Не слишком обременительный, но зато дающий прекрасные плоды. И даже начинающий ...
На днях слушала выступление одной известной исполнительницы о женских ...