Поздравления псто

топ 100 блогов bizarre_caviar — 25.01.2010 Поздравления псто Помните, я в Америке на свадьбе букет невесты поймала?
Ну вот, вчера Бусинка попросил у моего папы моей руки, папа дал свое согласие и теперь можно постить по секрету всему свету.
Я выхожу замуж. Гип-гип, ура. Поздравления принимаются тут
Будет еще веселее, если в камментах будете постить смешные свадебные фотки.

Если кому интересно, как все было,
Как только я переехала к Бусинке, он спустя какое-то время сказал мне, что жениться на мне не собирается. Услышав это я зарыдала и вышла из комнаты.
хахаха
нет, всё было не так
я спросила, "почему?"
он ответил и понятно изложил свою точку зрения, тогда я зарыдала и вышла из комнаты
ну не так, ыхыхыхы
а вот так: после его ответа, я подумала, что мы живем-то без году неделя, куда тут жениться, рано еще, поживем-увидим, и рыдать не пошла, но и особо приятно мне тоже не было. Потом эта тема "не-женитьбы" периодически всплывала в наших разговорах с его подачи и всё всегда сводилось к одному "Не буду жениться!"
Кольцо Бусинка подарил мне за неделю до дня рождения, со словами, что это "просто кольцо, и никаких предложений и свадеб" и он дарит мне его только потому, что я кольцо очень хотела.
Потом мы улетели в Тайланд. Как-то вечером за день до моего ДР Бусинка по пути в ванную вдруг остановился и выдал:
-Послушай, я хочу тебе кое-что сказать
Я в этот момент сидела на кровати и читала, кажется, Захара Прилепина, и ничего, конечно же, не подозревая, спросила у него:
- Что?
- Выходи за меня замуж.
Ой, девочки (и мальчики). Я как сидела, так и осталась сидеть. Коленки сделались ватными, в пятках как-то странно кольнуло, в ушах зашумело и в груди застучало.
Я молчала. И не потому, что не знала, что ответить. Я поняла, что хочу за этого мужчину замуж уже давно, еще на третий день нашего с ним знакомства. Я молчала, потому что хотела как следует запомнить этот момент и свои ощущения.
Вобщем, я, как и полагается Козерогу - флегматично безмолвствовала, а Бусинка, увидев отсутствие реакции, немного волнуясь принялся излагать почему же он все-таки хочет это сделать.
Короче говоря, в тот вечер я больше не произнесла ни слова, а Бусинка закончил свой монолог тем, что предложил мне подумать и дать ответ через день, в мой день рождения. Ну а в мой ДР, Бусинка сказал, что надо сделать всё как следует и поэтому к нам на эти выходные приезжал мой папа с официальным визитом, и конечно же, дал добро.

Я теперь вся в растрепанных мыслях. Это ж мне фамилию менять надо. А латыши к бусинкиной красивой фамилии приделают букву "а" (так положено по правилам грамматики латышской) и фамилия будет уже не такая красивая. :( Грусняво
И еще, это ж мне теперь платье надо свадебное искать. И фотографа. И вообще, где жениться-то? в Киеве, видимо? а Девичник в Риге делать? И еще, кто будет петь на свадьбе? Бусинка хочет АББУ (ужас-ужас-старушки!), а я хочу Shantel или Волгу-Волгу или вот еще...parov stelar или может лучше Лайму Вайкуле сразу позвать? 
"Ещё не вечер, ещё не вечер..."
ыхыхыхыхы
не обращайте внимания, я уже дурею потихоньку
ой, вспомнила,  еще же букет невесты надо!
упф.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот таким , понимаешь ли , вопросом задается депутата Бундестага Сара Вагенкнехт ...
Первый и последний раз пишу сюда с этим тэгом. Я не папка, играю средненько, но когда в команду набиваются олени, приходится работать самому. Вкратце, остался один против 8, произвел имитацию себя на нашей базе в засаде, рванул в обход на их базу. 2-е ...
О на одна из самых ярких моделей в индустрии моды, предложения о работе поступают без остановки. Но Алессандре Амбросио удается совмещать карьеру модели и семью. Пользуясь каждым свободным от работы моментом, она опроводит время с дочерью ...
Уже 6 день подряд,дважды в сутки,мне муж колит гормон-дексаметазон. Побочек у него тьма тьмущая,как впринципе и у всех лекарств. Однако самым запоминающимся для меня стали увеличение аппетита,как следствие центральный тип ожирения. По рассказам соседок на них нападал такой жор,что справитс ...
В заботах и суете мы иногда не замечаем переходных периодов времен года. Когда журавлиная стая на соседнем болоте, тоскливо курлыкая облетает свои территории, готовятся к отлету в теплые края. Когда яркие, сочные осенние цвета, как на палитре художника смешиваются во все цвета ...