рейтинг блогов

Обращение к Владимир Владимировичу, главному патриоту России

топ 100 блогов burckina_new19.11.2016 В соцсетях появились фото приправ марки Kamis, которая производится в Польше, с надписью на этикетке: «Внимание! Данный товар произведен на территории страны осуществляющей враждебную политику в отношении России».
Обращение к Владимир Владимировичу, главному патриоту России
Как говорят, к данной этикетке администрация магазина не имеет отношения. Если они не врут, то этикетку наклеил какой-то бдительный патриот России.

Напоминаю, что вы, Владимир Владимирович, в свое время чутко отреагировали на чаяния патриотов России, запретив в 2014 году ввоз враждебных России продуктов, хамонов и прочих враждебных излишеств:
Обращение к Владимир Владимировичу, главному патриоту России
Но видно Вам, Владимир Владимирович, одному не под силам уследить за всем и некоторые враждебные продукты типа этого польского укропа все таки прорвались. Так что, данную инициативу бдительных граждан я всячески приветствую.

Проявлю бдительность и я, указав на ввоз и использование крайне вредных для России идеологических продуктов, произведенных на территориях враждебных нам стран. Вот продукт, произведенный в Польше:
Обращение к Владимир Владимировичу, главному патриоту России
Под названием "Катынь". Продукт задуман в свое время в ведомстве Геббельса и был использован против нас еще в годы Великой Отечественной войны. В нулевые годы данный продукт был выпущен на рынок на это раз поляками. Он получил европейскую сертификацию и был импортирован в Россию, которая официально признала его на уровне Госдумы и президента РФ - тогда Медведева. Что это могли одобрить Вы, я даже в мыслях допустить не могу.

А вот второй продукт под торговой маркой "Голодомор", произведенный на территории еще более враждебной нам Бандеровщины:
Обращение к Владимир Владимировичу, главному патриоту России
Он тоже имеет отношение к ведомству доктора Геббельса и, получив ныне европейскую сертификацию, был показан к усиленному потреблению гражданами на территории России с начала нулевых.

Обращаюсь к Вам, Владимир Владимирович, как патриот к еще большему патриоту: давайте запретим хождение этих продуктов на территории нашей страны, ведь они наносят нам гораздо больший вред, чем враждебный хамон и враждебный укроп вместе взятые.

Пора бы нам и айфоны запретить, придуманные в главном оплоте наших врагов - США. Но это позже, а пока там правит наш большой друг - Дональд Трамп - айфоны, пожалуй, запрещать не нужно.

Здоровья Вам и сил, Владимир Владимирович, в борьбе с многочисленными вражескими продуктами! С нами Бог и Александр Солженицын!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жил бы в средние века (тьфу-тьфу) или в фентезийно-магическом мире, уже вовсю искал бы поселившуюся рядом ведьму. Нет молоко не киснет, у меня того молока - маленькие упаковки сливок для кофе (я использую для омлета). Плесневеет хлеб. Причем с невиданной ранее скоростью. 2-3 и нужно ...
 Принято считать, что каргокульт это такое для дикарей. Смешные папуасы лепят самолётики из веток, надеясь на просыпку манны небесной. И вот почему-то каргокульт ассоциируют исключительно с самолётиками. А между тем дикарь, объявивший себя президентом, обвешается медальками и ...
Перед просмотром рекомендую сесть поудобнее, как и обещал, показываю: Честно говоря сам не ожидал, что так будет. Начну с самого начала, уже при входе открывая дверь, я понимаю как всё серъезно, она очень тяжелая. Я решил разделить обзор отеля, так как материала очень много и ...
В детстве раннем моих детей существовал прикольный журнал Мамас-энд-папас. Ну, мне было любопытно его читать, яркий, весёлый, всякие там рекомендации по детским книгам были, я ж спец больше по книгам таким...вечным, специальные детские в наше время всё-таки отличались (надо полистать ...
Моя коллекция пополнилась двумя чашками. Советской и немецкой. Чашка с розой маленькая, кофейного размера. Мне досталась без блюдца. На дне клеймо Kahla, made in GDR. Это один из самых успешных немецких производителей фарфоровой посуды. Несколько лет назад компания отметила ...