рейтинг блогов

Позаботьтесь о будущем своих детей открыв счет в Швейцарии.

топ 100 блогов offshore_wealth18.09.2020
Будущее детей- вопрос, о котором заботятся многие родители. Если Вы хотите сохранить средства для своих детей в надежном банке, Швейцария – отличное решение для этой цели.

Наше специальное летнее предложение по открытию личного счета в Швейцарском банке без личного визита всего за 999 евро вызвало большой интерес, и мы решили дать возможность воспользоваться специальной ценой тем, кто упустил этот шанс.

В специальную стоимость включены и анализ кейса клиента, и рекомендации по подготовке документов, консультация эксперта и сопровождение клиента до открытия счета!

Если вы хотите воспользоваться специальным предложением по открытию личного счета по специальной цене 999 евро, мы будем рады Вам помочь.


Для кого рекомендуется открытие счета в банке Швейцарии?


  • Открытие счета возможно и рекомендуется тем, кто знает и документально может подтвердить происхождение своих средств.

  • Банк открывает счета Российским гражданам, гражданам Украины (если место проживания не находится в оккупированной зоне), гражданам Беларуси и другим граждан гражданам восточно-европейских стран.


Позаботьтесь о будущем своих детей открыв счет в Швейцарии.

Дистанционное Открытие Корпоративного Счета в Швейцарии – стоимостью от 3999 Евро и Личного Банковского Счета стоимостью от 2999 EUR.
Если Вы решили открыть счет в банке за границей и у вас остались вопросы, пишите нам по электронной почте [email protected]. Мы ответим на Ваши вопросы и поможем Вам на всех этапах открытия банковского счета в зарубежном банке.

В банке Швейцарии доступны:

Основной Мультивалютный счет.


  • Основные валюты: швейцарский франк (CHF), евро (EUR), доллар США (USD),

  • На мультивалютном счету вы можете иметь различные валюты, в том числе и Yuan, HK$ и даже рубли

Депозитные счета в различных валютах и сроком размещения депозита. Свободные денежные средства вы в любое время, можете временно переводить на депозитный счет и открывать депозит на любой срок по Вашему желанию.


Минимальный первоначальный взнос для открытия счета 5000 единиц в одной из основных валют. Этими средствами вы можете сразу оперировать после активации счета.


Для тех, кто располагает средствами более 150 000 EUR, доступен фидуциарный депозит (подробнее уточните у наших экспертов) . Фидуциарный депозит может быть сделан в нескольких валютах, таких как российский рубль, австралийский доллар, канадский доллар и многие другие валюты.

Вы так же сможете выбрать и получить различные кредитные и дебетовые карты и даже получить несколько карт. Вы свободно можете распорядится такой картой и выдать ее, например, своему ребенку, который учится за границей. Карта не привязана к счету и может пополнятся по вашему желанию.

Заполните нашу анкету и мы бесплатно проанализируем возможность открытия ВАШЕГО счета в Швейцарском банке.  Где как не в Швейцарии хранить сбережения для заботы о будущем Ваших детей?

Для открытия счета в исключительно безопасном по международным стандартам Швейцарском банке напишите нам прямо сейчас: [email protected]

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Дрогнуло «едро» Решение, объявленное «Единой Россией», рождалось в страшных муках. «Едро» два месяца нервничало. Ещё бы! Народ Калининградской области посмел объявить 21 августа Днём народного гнева. Сначала кремлёвские политтехнологи ...
Во Львове обещают не допустить приезда жены Медведчука, телеведущей Оксаны Марченко Кажется, телеведущей Оксане Марченко скоро придется сужать горизонты поиска талантов: супругу Виктора Медведчука и по совместительству куму Владимира Путина не хотят видеть во Львове. Такое заявление оп ...
И опять, как с милицией, вдруг оказалось, что проблема видимо кроется в названии. Смени название валюты и все сразу наладится! Браво! Источник ...
21 февраля 1968 года вышел "Child Is Father to the Man" - дебютный альбом Blood, Sweat & Tears. Он достиг 47-го места в чарте Billboard Pop Albums в США. Основатель группы Эл Купер, посетив в 1960 году концерт джазового трубача Мейнарда Фергюсона, решил создать свою рок-группу с ...
К теме Андрея Белого  я уже обращался в своих постах "Думой века измерил, а жизнь прожить не сумел" и Плющиха, 53 . Предлагаю вашему внимаю мемуарную повесть Анатолия Гречина  "Тайна последних лет жизни Андрея Белого", подготовленную для публикации в период с 1986 г ...