рейтинг блогов

Pourquoi Brian Joubert n'étais pas là

топ 100 блогов maisondejoubert17.12.2012 Теги: Жубер


Почему  Жубера не было

Pourquoi Brian Joubert n'étais pas là joubert la

Он, действительно,  представил медицинскую справку, но Чемпион Мира 2007 признает, что его снятие было продиктовано иными причинами.

Его не было в Страсбурге, но его имя было у всех на устах. Почему Брайан Жубер снялся с Чемпионата Франции? Официально, он представил медицинскую справку,  но его болезнь  слишком отдавала дипломатией. После состязания, закончившегося второй победой Амодио, Чемпион Мира согласился ответить на вопросы, чтобы положить конец слухам.

«Я  не  буду критиковать  Анник Дюмон, но я выразил свое желание продолжать тренироваться с Вероник Гуйион (своим тренером)  два дня в неделю.» Просьба осталась без  ответа, Дюмон отказывается , чтобы в ее работу вмешивалась другой cпециалист.

По этому вопросу,  и другим, Брайан объяснялся с Дидье Гайаге, президентом ФФСГ.

«Сначала это могло походить  на брань, но это просто потому, что у нас сильные характеры», улыбается самый титулованный французский фигурист.

Но это разногласие не единственная проблема, которая огорчает Жубера.  После снятия во время  Кубка Китая из –за  непроходимости кишечника, у него не было оружия сражаться во время Трофи Бомпар в ноябре (4 место)

«Более. чем  само место, меня  расстроили оценки за компоненты, у меня еще никогда не было таких низких оценок за компоненты в произвольной»- огорчается он «Поэтому я решил поменять программу»

Забыта хореография на музыку к фильму "Начало" Брайан Жубер  теперь использует для произвольной свой гала-номер "Гладиатор".

"Мне очень нравился Гладиатор Алексея Ягудина, я сделал нарезку музыки, техническую  основу,  а  хореографию сделала Лори Мэй, которая часто работает с Натали и Фабианом. Она гениальна!"

Единственное, до Страсбурга оставалось мало времени.

" Я больше не могу сражаться так, как в двадцать лет, я хочу быть готовым", заключает Жубер.

Теперь цель- это Чемпионат Европы в Загребе.
17 dec.2012 L'Equipe

Оставить комментарий

Посты по теме:
Почему Жубера не было на ЧЕ. «L'Équipe», 17 декабря 2012 года, после чемпионата Франции-2012 Он действительно представил справку о состоянии здоровья …
В Кирово-Чепецк Евгений Плющенко привезёт новую программу — «Всего лишь 30!». На лёд выйдут: Джонни Вейр, Брайан Жубер , Ирина Слуцкая, Юко …
Показываю еще несколько невыложенных ранее портретов, которые сделала в Париже. С легкой руки Тани они заиграли в обработке новыми красками, поэтому решили их …
В конце своей карьеры одиночника, которая, как предполагается, завершится после февраля 2014 года, Брайан Жубер не собирается уходить со льда насовсем. “Я катаюсь только 25 лет, и я хочу попробовать ...
чемпионат европы 2004 бриан жубер матрица. чемпионат европы 2004 бриан жубер матрица. Автор: Griggs Christopher на 2:13 · Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в ...
Спорт день за днем. Диана Корман. Чемпион мира 2007 года Бриан Жубер: «Хотел обыграть Плющенко»
На днях Брайн Жубер провел последнюю тренировку в стенах катка в Пуатье. По данным французской прессы каток будет закрыт на ремонт. «Это немного странное …
Архив записей в блогах:
На прошлой неделе сходил на занятие И.Корягиной https://www.facebook.com/little.aspiringchef и С.Милянчикова https://www.facebook.com/milanchikov знакомивших с новым для меня продуктом - вяленой американской клюквой. Похожая на необработанные гранаты - внешне, а не по вкусу - ...
Бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко, выступая на «5-м канале» допустил ( https://www.youtube.com/watch?v=EF9as3dd_lY ) возможность ракетных ударов по городам России «в случае возникновения масштабного конфликта между двумя странами». По словам экс-главы МИД ...
Электробусы встали И кстати, занятно также отметить, что в Москве с наступлением настоящей зимы наблюдаются зачатки полноценного транспортного коллапса. Любимая игрушка урбанистов - общественный транспорт - на глазах приближается к советскому состоянию, то есть - толпы на ...
Один из самых запутанных московских перекрестков - это пересечение Нагатинской улицы и Нагатинского бульвара. Здесь сходятся сразу 4 дороги, а также смещается ось трамвайных путей. Светофора нет, поэтому движение достаточно хаотично. Разобраться, с какой полосы можно повернуть налево нович ...
Всем привет! С руками творится тихий ужас, что делать и как спасти, пока совсем не стало плохо? Посуду руками не мою, загружаю и разгружаю посудомойку всегда в перчатках. Все дела по дому тоже в перчатках. Но сижу дома с тремя детьми. Постоянно нужно то соску сполоснуть, то фрукты помыть, ...
  • pishtgoy110 : Справедливость- это истина в действии. Ж. Жубер

  • Shamshod_Sharif : RT @5umm: Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза. Жозеф Жубер

  • mesapwinn : Тот, у кого есть воображение, но нет знаний, имеет крылья, но не имеет ног. Ж. Жубер

  • poseqogibo : Правосудие — право наиболее хитрого. (Жозеф Жубер)