Потянул ногу

А теперь мажу ногу Вольтареном и потихоньку ковыляю, боюсь в машину сесть, а без машины тут труба дело. Интернет магазины такие как 20 лет назад в России.
Забавно то, что были планы съездить в хозмаг, пройти техосмотр и ТО на машине, но похоже все отложил до следующей недели. На Кипре научился у аборигенов все откладывать на потом. На потом отложено получение новых авто прав, по замене, на потом отложено получение ИНН в налоговой.
Не надо соболезнования, и пожеланий с выздоровлениями. Вообще я боюсь мраморную лестницу на второй этаж: страх на ней поскользнуться и кубарем скатится, а потом ползти как Мересьев до телефона. Хотел ее деревом покрыть, но это безумно дорого на Кипре. Поставил массивные перила из нержавейки, по которым сейчас сползаю и заползаю на второй этаж.
Лето не пришло в этом году,:сплю без кондиционера. Пополз вниз обезболивающе пить. Ваш Мересьев.
|
</> |