И о погоде в мае
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![И о погоде в мае И о погоде в мае](/images/main/i-o-pogode-v-mae-fa64a9.jpg?from=https://ic.pics.livejournal.com/anepoherus/21716507/3010086/3010086_800.jpg)
Два дня дул пронзительный ветер, что хотелось пуховик одеть, всего 21 градус. Такого мая ни я, ни коты окрестные не помнят. Обычно на 1-9 мая открытие купального сезона и прогулки на яхте. Но лето тут приходит внезапно, со скачком температуры, в отличии от зимы, которой в этом году по большому счету не было, просто однажды днем станет 27 градусов, а через неделю 30.
Сегодня рабочий день, пойду фантазировать что сделать на перспективу и в планах покрыть маслом садовую мебель, я ее не убираю на зиму, легче купить банку, пройти по ней слегка вибрационной шлифмашинкой и пропитать маслом.
|
</> |