Потаскуха из ночного клуба

топ 100 блогов unitlife09.04.2018

Друг рассказал занятную историю. Пошёл он недавно в ночной клуб. Он туда часто ходит в поисках новых впечатлений и ощущений. Ну накидался как всегда водки и сидел, рассказывал каким-то двум барышням чудесные небылицы.

Потом зазвучала медленная романтичная музыка. И пары начали танцевать, так сказать, медляк.

Барышень пригласили на танец каких-то два здоровяка, а он остался сидеть на стуле. Самолюбие его было задето и он смотрел вокруг себя, кого бы пригласить на танец.

За соседним столиком сидела одна девушка и он не разбираясь особо толком, подошёл и пригласил её на танец. Она согласилась.

Слово за слово, познакомились. После окончания танца, он проводил её за стол и присел рядом. Мимо проходила официантка, он заказал два пива.

Потом они пошли танцевать под ритмичную музыку. Так как, он видимо перебрал и не следил за словами, он предложил этой девушке, в буквальном смысле этого слова потрахаться. 

Как же было его удивление, что она, поломавшись немного, согласилась.

Он сказал ей, идти за ним. Она пошла. Они вошли в женский туалет, заперлись и начали целоваться. Он расстегнул ей джинсы и спустил их вниз. 

Потом надел презерватив, закрыл крышку унитаза, сел на неё, развернул девушку и начал насаживать на себя. Десяти секунд хватило, чтобы он не удержался и кончил. 

Затем они вышли и девушка сказала, что вообще-то она ждёт своего парня и он уже на подходе. Он проводил её обратно за столик. Как раз к этому времени, подошёл по-видимому её парень. 

Он пожал ему руку и пошел к выходу. (с)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторые недавно показанные украшения ожерелье из лазурита Astley Clarke из 18-каратного золота ============================ Золотая брошь Кейт в виде трилистника с единственным изумрудом посередине от Картье и символ ирландской гвардии; она была одолжена Кейт . Наряд ...
- О работе над новым многотомником трудов Сталина - Зачем вообще его читать - Что можно время от времени услышать от современных историков - Зачем нужна работа над новыми архивными источниками... В общем, кто любит повтыкать в ютуб-историков вроде Жукова или "Цифровой истории", кто ...
Miles Detaille на шее. На руках Boy Chanel и Jicky Guerlain современная ПВ. В желудке торт Москва и два эклера. Гуляй, рванина!! Бой пока неплох. Но с каждой минутой все больше мускуса. Посмотрим часа через два. На блоттере странным образом выперла свежесть. Жики неубиваемые. Ура. ...
Вы какой сейчас сериал смотрите? Я, когда мимо телека прохожу, успеваю увидеть пару кадров из нового сериала по Первому каналу. Из всей чепухи, которую там показывают, это выглядит наиболее прилично. Сериал называется "Развод", а нравится он мне ...
Решила я с телефона зайти в свой блог, и тут меня поймали. Результат- штраф! Половина премии за ноябрь улетела в небеса... Сама виновата! ...