Крутила глазками

топ 100 блогов unitlife06.04.2018

Я позвонил ей и пригласил прогуляться на выходных в зоопарк. Она, немного подумав, согласилась. Она пришла в светлой развевающейся на ветру юбке и голубой кофточке. Стояла прекрасная, тёплая, солнечная погода, как раз такая, которая настраивает на романтичный лад.

"Сегодня что-то будет" — промелькнуло у меня в голове.

Мы гуляли и с интересом наблюдали за животными. Пройдя всех животных, мы вышли из зоопарка и пошли в сторону городского парка.  

В павильоне, я купил мороженное и мы пошли дальше к пруду. Придя к пруду мы присели на скамейку, возле большого раскидистого дерева. 

Мы говорили о впечатлениях в зоопарке и о том, какая теперь прекрасная погода для прогулок. Смотря на то, как она облизывает языком мороженное, я сказал, что такая погода придаёт похотливый настрой. На что она удивилась, и продолжала облизывать мороженное.

Вокруг никого не было, лишь отдалённо слышалась музыка на аттракционах. Я спокойно поставил руку ей на ногу, возле юбки. Повернув немного голову, она улыбнулась, но ничего не сказала. 

Моя рука постепенно начала смещаться вверх к внутренней стороне её бёдер. И когда я почти прикоснулся к её трусикам, она смеясь спросила, что я делаю, ведь люди могут увидеть.

Я понял, что это означает: "продолжай, только, чтобы никто не увидел". И я продолжил. Нащупав край трусиков, я отодвинул их пальцами и начал играть с её киской. Волна удовольствия прошлась по ней и она закрутила глазками.

Но вот на тропинке показалась семейная пара с ребёнком и я убрал руку. Она доела мороженное и мы пошли ко мне в квартиру смотреть интересный фильм. (с) 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рассказ от nanoch Алексея Мельникова  Гри горий Заславский, критик: "Случайно наткнулся на Общественное телевидение. Вечером. Шла передача о музеях города Новокузнецка, ведущий... Николай Валуев. Говорит: "Великий наш поэт и писатель Лев Толстой, конечно, заслужил, чтобы ...
Вот и прошла зима, а вот и весна приготовила нам свежую порцию фильмов. Что же интересного может увидеть зритель в марте-мае? Я выбрал (на мое мнение) самые любопытные премьеры. Смотрим: Джейн берет ружье (17 марта)   Давно не было у на вестернов! А вот он и вестерн, ...
Корейцы – очень бережливый народ и на кухне они используют всё без остатка. Они являются как раз приверженцами того самого правила безотходной кулинарии . Вот и я всегда стараюсь ему следовать и после очередного приготовления ужина у меня осталось небольшое количество кабачка и ...
"Господа и товарищи" В МВД заявили, что обращение "господин" к отдельной части граждан России по профессиональной принадлежности нарушает статью 19 Конституции России, которая гарантирует равенство прав и свобод всем российским гражданам. В свою очередь в Минобороны ...
Вот эта картина встречается в рунете с подписью: Лукиан Попов. «Портрет жены в пёстром платке», 1906 год, холст, масло, частное собрание. С целью уменьшения мировой энтропии фиксирую: Ее автором является американский художник Ray McCarty (1934-2018) Вот скриншот с его ...