Посвящается всем тем, чей мозг и разум сожрали бандеровцы, жиды и пиндосы!

В последнее время ширится психоз под названием "Истетикус-пропагандикус-мозгоёбикус", миллионы украинцев и россиян им больны. Некоторые признают болезнь и пытаются лечиться, другие убеждены что здоровы и не лечатся, от чего болезнь перетекает в критическую и неизлечимую стадию. Тему отлично подметил

p.s Через неделю еду в Крым прямым поездом №68 из Москвы в Севастополь, идущим через Харьков и Запорожье. Протестируем информацию, полученную от заболевших мозгоёбикусом граждан, что, мол, каратели хунты всех поголовно высаживают из поездов и вырывают им ногти. А затем, некоторое время спустя, протестирую границу между Молдовой и Украиной, говорят там прям заповедник монстров :)
Поскольку не все читатели имеют аккаунт в Livejournal, я дублирую все свои статьи о жизни и путешествиях в социальные сети, так что присоединяйтесь:
Твиттер http://twitter.com/puerrtto
Фейсбук http://www.facebook.com/lapshin
|
</> |