"Поставить в известность представителя "Красной Звезды" (резолюция на)

топ 100 блогов afirsov10.11.2019
Прошло полгода войны...
Поставить в известность представителя Красной Звезды (резолюция на) Ataka1
Только для служебного пользования
ГЛОНАСС не нужен! нам все врали!]

в) В лесном бою русский солдат очень искусен… При этом большую помощь русским оказывает … их ловкость в ближнем бою. Русские придают особое значение ближнему бою и навязывают его при любых обстоятельствах.

г) Бой с использованием засад и хитростей является предметом обучения войск еще в мирное время. Во всех видах боя русские применяют ложные сооружения, ложный огонь… и засады… Само собой понятно, что они часто пропускают мимо себя … (головные заставы пехоты…) для того, чтобы напасть на главные силы…

д)… В результате нападения партизан и небольших отрядов, просачивающихся через фронт, на отдельных лиц и небольшие подразделения в тылу действующих войск возникало беспокойство…

III. Рода войск
а) Пехота привычно к длительным маршам (60-70 км) [бобер, выдыхай!] даже ночью и без дорог с тяжелой выкладкой…
Поставить в известность представителя Красной Звезды (резолюция на) Marsh1
Стрелковая подготовка хорошая, имеется большое количество автоматических винтовок и винтовок с оптическим прицелом… Дисциплина огня … в большинстве случаев хорошая.

б) Кавалерия в больших оперативных соединения не применялась. Только в самое последнее время делались попытки…
Поставить в известность представителя Красной Звезды (резолюция на) Kaval1

в) Артиллерия за время войны приобрела гибкость управления тактики ведения огня. Часто отмечается длительный и массированный огонь артиллерии с большим расходом боеприпасов. Артиллерия обучена безусловной поддержке наступающей пехоты, а поэтому не останавливается перед применением отдельных орудий с открытых позиций.
Поставить в известность представителя Красной Звезды (резолюция на) Art_ML20

д) Танки применяются преимущественно для поддержки наступающей пехоты и предназначены для тесного взаимодействия с последней… Применение крупных оперативных танковых соединений… вследствие трудности управления никогда не отмечалось, и в будущем вряд ли следует ожидать появления подобных танковых соединений.
Поставить в известность представителя Красной Звезды (резолюция на) T-34_Des
Сюрпрайз!

ж) Авиация часто поддерживает действия наземных частей, даже при небольших операциях. Действует она довольно эффективно… Наличие большого количества самолетов на лыжах дало возможность применять авиацию даже зимой в сложных погодных условиях.
Поставить в известность представителя Красной Звезды (резолюция на) LaGG-3Vap
ВАП - это свежо, это здорово!

Особенно важно создание танковой и противовоздушной защиты пехоты [фрицев].

V. Выводы
Война с Россией показал, что германское командование и германский сольдатен превосходят также и этого противника, прежде всего его пехоту. Это превосходство основано на … моральной устойчивости немецкого солдата…, где ему противостоит беспощадная суровость.

По поручению подписал Канцель

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 1. Как сделать бэкап ЖЖ под МАС? Не под Винду, а под макось.  Все МАС-оводы скажут вам спасибо. Ибо жалко своих мыслей и общения за 2, 5 года 2. Я на ФБ  http://www.facebook.com/profile.php?id=1849602501 Буду фигню всякую писать и фотки постить 3. Я на F5 http://f5.ru/mnogo-lala ...
Никто, пожалуй, в моих мыслях не возникает так часто, как он. Где бы я ни был, о чем бы таком важном ни думал, – он тут как тут. Не родственники мои с их бесчисленными проблемами, не какие-то там герои, мыслители, творцы, не говоря уже о политической братии, – никто с ним в этом дел ...
И, конечно, "есть только одно лето, но ничего важнее его у тебя уже не будет". ОР и местное божество. Производственный роман должен быть производственным и романом. Предложение. Ку моментально переходит на скептицизм. Ну поехали. Дед ...
Любовь Толкалина, обладательница самых длинных ног в российском кино,  должна пододвинуться: ее дочка Маша вышла с мамой в свет и поразила всех свой тонкой талией и такими длинными ногами, что мама нервно курит в сторонке. Но Любовь рада такому «поражению» - ведь еще чуть ...
В Российском союзе туриндустрии подсчитали потери Евросоюза, если тот перестанет выдавать визы россиянам. Российские туроператоры подсчитали возможные убытки европейских компаний после одиозного заявления главы МИД Испании Хосе Мануэль Гарсия Маргальо о возможности временного прекращения ...