Пост зла и добра

топ 100 блогов iriswh29.10.2014 Рекомендуется к прочтению всем, кто у меня во френдах или добавляется.

Меня умиляют некоторые персонажи, которые у меня есть (или уже были) во френдах. То ли я так себя неправильно поставила, то ли они себе стали больше позволять, но общаться со мной в МОЕМ блоге неподобающим образом (хамство, надсмешки, оскорбления) я не позволю.

Да, я в основном пишу, про свою жизнь в Таиланде, но это не означает, что  я всегда буду выкладывать пляжики и солнышко, это не означает,что я не могу писать и на другие темы, которые меня волнуют. С чего вы решили, что я буду писать то, что ВЫ хотите? Это МОЙ блог. И у вас спрашивать разрешения уж точно не буду. Я же не захожу в ваш блог со своими пятью копейками и советами, что надо писать, а что нет. Потому что это ВАШ блог.

Если вы хотите засирать всё в округе, то делайте это в своих убогих бложиках. Не нужно портить жизнь окружающим.  Впредь буду сразу удалять комментарии подобного рода, а также отправлять в бан таких юзеров.

Я не собираюсь оправдывать ничьих ожиданий. Если вы не принимаете людей такими какие они есть, то начните с себя. Посмотрите на свое окружение. Не нужно завидовать. Вы можете всего достичь сами. Посмотрите как вокруг хорошо и прекрасно. Зима бывает каждый год, к ней уже можно привыкнуть за всю жизнь, а вы только ноете и пишите "как же я тебе завидую!!!!", "везёт же!", "о боже как же я тебе завидую!".

Неужели у вас такая скучная жизнь? Неужели нет никаких увелечений, что только остается как поддаваться зависти? Зачем тогда вы так живете, если не чувствуете удовлетворение от того, что делаете? Взгляните на мир другим взглядом. Ведь жизнь-то короткая, пройдет словно миг, а вы так ничего и не поймете. Да и молодость же такая штука, что проходит незаметно.

Хочу пожелать всем несчастным людям побольше добра и позитива. На вас нельзя злиться, потому что вы несчастны. У вас обязательно будет рано или поздно такой момент, когда вы поймёте, что делать говно другим людям это так мерзко и никчемно. У вас поменяется отношение к жизни, вы станете более успешными. Просто к кому-то это понимание и озарение приходит рано, а к кому-то позже, но оно приходит!

Спасибо тем людям, которые воспринимают меня такой какая я есть, также как и мой блог. Спасибо тем адекватным людям, которые читают (именно читают мои посты). Таких людей немного, к сожалению, но они есть. Спасибо вам, что поддерживаете в трудную минуту.

P/s И да, в своем блоге я не исключаю постов рекламного характера. Ничего зазорного в этом не вижу. К тому же один раз уже размещала. Многие блогеры это практикуют.

Всем добра!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пентагон объявил об очередном успешном испытании оружия нового поколения. Речь идет о электромагнитной пушке, так называемом рельсотроне, запуск из которого был проведен в одном из испытательных центров ВМС США. Рельсотрон, который через с ...
Не знаю точно (и наверно никогда не узнаю) — когда была написана эта книга — тысячи лет назад или в XX веке. Впрочем, и без того весьма годная оккультная литература.Хотел бы рассмотреть первые две страницы книги — те, в которых обсуждается ...
Время такое, что художественную литературу не очень то хочется читать и художественные фильмы смотреть — новости текстом и телесюжетом сильнее захватывают. Ну, хоть вспомнить, что недавно смотрел... Достать ...
Герой сегодняшнего выпуска рубрики #юбилеиосени - Альбер I, человек, который не только стал князем Монако и зарекомендовал себя как один из самых прогрессивных монархов конца XIX - начала XX столетия, но и как деятель, всю жизнь посвятивший океанографии. Он не только даровал своей ...
Как только мы собрались в Карелию, нас тут же начали пугать дорОгой.. — Ой... там такой страшный серпантин! — Ой, даже люди с хорошим вестибулярным аппаратом не выдерживают, а у ...