рейтинг блогов

Не теряйте меня!

топ 100 блогов rebro_a_dama28.09.2019 Я появлюсь, но сейчас что-то навалилось, и все разом. У меня период “не было бы счастья, да несчастье помогло”.

Началось все с того, что я наконец-то занялась своей давней проблемой - хронической закупоркой слюнных желез, по-научному “сиалолитиаз”. С подчелюстных за последние 20 лет перешло на околоушные железы и я наконец-то сдалась челюстно-лицевому хирургу. Я реально уже вымотана этими болями и отеками.

Тут оказалось, что раскрутившаяся на импланте коронка, которую мне не хотелось срезать и заказывать новую (страшила вся эта процедура) угробила мне прикус и теперь просто стираются зубы. Причем, я это сама видела, но… “дети, дела, работа” - мамы оставляют свои проблемы, как всегда, на потом.

В итоге мне надо протезировать рот, исправлять прикус, насчитали 150 тысяч. Иначе зубы просто со временем сотрутся до десен. Тут уже не “хочу - не хочу”, а надо. Что будем делать с камнями, пока не решили, поеду в момент обострения без записи, делать МРТ и исследовать мою долбанную каменоломню.

Я поняла, что деньги, которые отложили на венчание с иконами и кольцами на заказ (а уже все нашли и хотели вносить предоплату), уйдут на меня. И лечение остального вместо запланированной “отмечательной” поездки с детьми в Севастополь. А как мне тяжело что-то тратить не на близких, а “на себя любимую”...

Идиотское чувство вины. Хотя они ни в чем не ущемлены - Яна сейчас захотела пойти сразу на два платных курса с перспективой ЕГЭ, и я сразу сказала, что без вопросов, любых репетиторов оплачу для их будущего.

Получилось, что между хирургом и ортопедом было время, и я сходила к окулисту и сдала кровь на гликирование. Меня можно поздравить - еще год назад глазное давление было в самой верхней норме (но в норме!), хотя я уже капала Тимолол, а сейчас перевалило “за”. У меня глаукома, аплодисменты! А я списывала плохое зрение на то, что много времени работаю за компом.

Ну и с гликированием - сажусь на строгую диету, опять же - хочу или не хочу, но у меня преддиабет. И это тоже на зрение может влиять. Называется - только начни обследование, и тебе ппц.

Ну а теперь о хорошем. День лежала, гнобила себя, что на меня столько денег уйдет. Думала, как и на что будут жить дети, если я потеряю зрение и не смогу работать. Потом поняла, что просто надо не размышлять, а усилить заработок.

Сейчас у меня 4 новых предложения - вкусные и разные проекты, но я возьму только один к тем двум, что я уже веду. Первый очень крутой, про продвижение бизнеса, с кучей работы, в том то и вопрос - не хочу складывать все яйца в одну корзину, а это может потребоваться.

Второй безумно интересный, мощная и глубокая психология, боюсь, вдруг им мой уровень не подойдет. Третий и четвертый - легкие деньги, не очень интересно, но стабильно.

И все, грусти как и не бывало. )) Я трудоголик. Ну а в остальном буду искать положительные моменты. Вылечу сиалолитиаз, уйдет отечность лица. На диете от диабета похудею (и снова подключу тренажер). Получу белоснежную голливудскую улыбку. Расширю рамки работы.

А венчаться все равно не хочу, пока не воцерковимся нормально и не придет теплое время года, чтобы на солнышке, с шашлыками, ах! )) И новой, стройной, зубастой! )))


Не теряйте меня!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Андреас Эрнст (Andreas Ernst) Русские проложили газопровод в Турцию по дну Черного моря быстрее, чем ожидалось. Однако «Турецкий поток» — не только газопровод. Это еще и символ общих интересов. Это было настоящее шоу, когда трубоукладчик «Пиониринг спирит» ...
Скоро люди начнут спрашивать друг друга при знакомстве:"А где Вы сидели в 10-е?" И если человек не сидел, ему будет очень неловко объяснять, за что Дама пишет из Канады. Надо полагать, на вопрос "за что?" сама она будет отвечать "за ...
Снежинки на стекле Фотооткрытки автора Отражения 2024 года Фотооткрытки автора ...
Стандартная точка сборки феминистского диспута — вопрос гендерных привилегий. Мужчины частенько приходят отрицать существование дискриминации женщин, говоря, что не видят никаких проблем: от их внимания ускользает, что не видеть освещаемые феминизмом проблемы это роскошь, эта роскошь и е ...
hildegart.livejournal.com/99488.html. Перечитала. Плюс один ко всем статам, но теперь я тоже хочу жаренного кобана с жаренной картошкой и колбасу и сметану и сливочный сырок с компотом и ещё в добавок добрый, тёплый эль. порторож словения ...