Пост сквозь годы. "Первая жена" Владимира Путина

топ 100 блогов nicolaitroitsky29.04.2022 Предыдущий пост сквозь годы
Она же и последняя. "Первой женой" ее назвал Рамзан Кадыров, я только процитировал. Деликатная тема, но тут я обошелся без грубостей, глупостей и гадостей.
Вот, прошу.

Людмила Путина. Мемориальный портрет

28 июлоя 2015 года

Пост сквозь годы. Первая жена Владимира Путина
...Людмила Александровна Путина - первая в истории жена властителя, руководителя России, которая после развода осталась на свободе.
При царизме редкие разведенные жены отправлялись прямиком в монахини, фактически за решетку. При советской власти прецедентов не было.

И вдруг случился - классический цивилизованный развод. Без битья посуды и прочих скандалов. Тридцать лет формально прожили вместе, но разошлись, как в море корабли, точнее - как броненосец с моторной лодкой.
Почему? Не наше собачье дело. Тут уместна философская фраза Сократа: мы знаем только то, что ничего не знаем.
Кому-то очень хочется знать, так и лезут в замочную скважину, ничего не видят - и придумывают небылицы.
Людмилу Путину и в монастырь отправляли, и возводили всякую другую напраслину.

А всё потому, что она всегда была совсем не публичной фигурой. Не любила повышенного внимания к своей персоне. Не лезла на первый план, не маячила на экранах и мониторах. Не выступала с заявлениями по каждому пустячному поводу. Не толкала громких, нудных речей о том, что Волга впадает в Каспийское море.
Мы даже не ведаем, каков тембр ее голоса.
Полная противоположность многим другим первым леди, которые то и дело норовят быть на равных с мужьями, что вызывает изрядное раздражение у сограждан.

Людмила Путина - не такая. До развода держалась в тени сурового брутального супруга. Да и он опустил такую глухую завесу над своей личной и семейной жизнью, что сам породил бесконечную цепь слухов, сплетен, спекуляций и всевозможных фантазий. Так что пусть не обижается.

Ну а после развода с августейшим мужем Людмила Александровна окончательно скрылась из глаз любопытной общественности.
Бывшая жена президента заслужила право на отдых от суеты вдали от политического балагана.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Россияне могут поздравить себя с еще одним замечательным достижением, которое не может не наполнять патриотическую душу законной гордостью. РФ уверенно заняла третье место, пропустив вперед лишь США и Китай. Увы, не в инновациях и прорывных технологиях, не в производительности труда и ...
Моё утро началось с тыквенных семечек, причём уже лущенныех. А Вы знали, что бывает такой сорт тыквы... Да, да, да, без лушпаек семки прямо внутри. Может ГМО? Вчера взял на рынке, пол-литровую банку этих семечек за 30 грн (93 руб). Да, дорого , но дешевле не было! Поинтересовался у пр ...
Боевики этой ночью несколько раз пытались штурмовать пограничников на территории Луганской области, пытаясь прорвать государственную границу. Об этом 22 мая сообщает Госпогранслужба Украины. В частности, 21 мая вечером пограничным нарядом "Краснодон" была обнаружена попытка проехать в Ук ...
Сегодня интересная история произошла. Стучится ко мне Серёга и говорит: "а в ...
Последнее время я сталкиваюсь с очевидным противоречием, которое и хочу обсудить тут. Омск имеет площадь 465 км2, население 1,1 млн. чел. Плотность населения Омска, таким образом, 2400 человек на 1 км2. С одной стороны этой плотности далеко до плотностей ...