Пост почти про меня, но нет.

топ 100 блогов fixin28.03.2015

Некая Миджгона написала пост про стареющих пикаперов.


Главный посыл: внешность мужчины с годами ухудшается, а желание трахать баб остается, в итоге получается разница между желаемым и возможным.


Пост почти про меня, если бы не пара деталей:


1. Я никогда не был смазливым, поэтому соблазнять телочек для меня всегда было тяжелым трудом.


2. Мижгона утверждает что пикапер с годами в выборе жертв катится все ниже и ниже. Тоже не мой случай - я всегда получал обычно 30-40 летних дамочек, а молодки были редким праздником в моей постельной жизни. Так что контингент с годами у меня не меняется.


Пост почти про меня, но нет.



В целом этот пост не про меня. Я - человек, который рад сексу и не оценивает партнерш. Есть мужчины, для которых важно трахать знойных красоток и попонтоваться этим "Взятием Бастилии" перед друзьями. Не мой случай. Я просто люблю новое, свежее мясо. Для меня каждая женщина - открытие.


Авторша не совсем права и в отношении мужчин в целом. Да, с годами мы тускнеем и бледнеем, но старый мужчина всегда красивее старой женщины. Это заложено природой - самка прошла детородный возраст и не привлекает самцов, а вот если самец прожил столько долго, он интересен самке как потенциальный отец потомства.


Недостатка в партнершах старый пикапер никогда не испытывает - этого невостребованного добра с годами становится все больше среди ровесниц, особенно если учесть, что с годами мужчин становится все меньше - кто болеет, кто помирает, кто бухает, кто импотент.


Если бы я захотел пофрейдировать, то заявил бы, что Мижгона на почве сдувшихся от старости сисек и в целом возрастных изменений "предвестниц старости", начинает бояться смерти и сублимирует в виде переноса своих страхов в ненависть к пикаперам. Но я не Фрейд, поэтому просто отмечу, что пост написан глупой бабой, которая пропила остатки своего интеллекта в период бурной и длительной дружбы с алкоголем. От которой ее теперь спасают только таблетки-антидепрессанты.


И это пример для подражания, которым может поучать бодрых старичков?


Отмечу лишь одну важную деталь ее высера: "Они, надеясь на природную пригожесть, забивают на спорт, на питание, на элементарный уход за стареющей внешностью."


Как с нее списано, не так ли? Ведь спортом Миджгона не занимается, и грудь то у нее сдулась из-за анарексичных диет. Жрать ей нельзя, иначе разжиреет. В принципе, жрать ей можно, она себе по выходным устраивает праздник живота, за который потом расплачивается недельным полуголоданием. Но чтобы была нормальная, а не скелетная фигура, и сиськи - нужно нормально жрать и нормально потеть в спортзале. Но потеть Мижгона ленится, потому мы и имеем стареющую, молодящуюся анарексичку со спущенными сиськами.


Есть еще одна мысль - нормальным мужчинам часто некогда заниматься своей внешностью и ходить в спортзал. Для здоровья достаточно физкультуры, от которой бицепсы не накачаются и часто даже пузо не уйдет, но тонус в теле появится. А некогда, потому что для мужчин, в отличии от женщин половые отношения - не главное. Да, приятная часть жизни, но главное для мужчины - дело и семья. На работу и "добычу мамонта" уходят все силы. Как раз "хорошо выглядят" только пидоры и чаелдфри. И женщины это понимают, их никогда не смущало наличие животика и мешков под глазами от недосыпа.


Хотя нет, есть такие сексуально озабоченные, лишенные элементарных семейных инстинктов, как Мижгона, для которых мужчина - это всего лишь рельефное тело, прилагающееся к пенису. С нулевым интеллектом, гыгыгы... Не удивительно, что она - одноплодное существо, которое родило только одного ребенка и так и не смогла жить с отцом своей дочки.


Мои соболезнования Мижгоне. Как говорится, с каждым годом ее пердак будет дымить все больше и больше. Полностью солидарен с одним из комментаторов - будет интересно посмотреть на ее ЖЖ в 50 лет. Хотя уже сейчас понятно, что если она готова потратить 500 000 рублей не на семью, а на искусственные сиськи, то этот персонаж и в 50 лет будет молодиться, скрывая в фотошопе целлюлит и растяжки, и так и не сможет осознать, что каждый возраст прекрасен по своему.


Старость, например, прекрасна смирению бурных инстинктов. Но мне и Мижгоне до нее еще далеко, так что продолжаем жечь напалмом в своих ЖЖ.


Действующий пикапер и раскаявшаяся блудоалкоголичка по-прежнему на арене этого цирка!


В целях соблюдения копилефтов указываю источник КДПВ, там есть и другие фотки анарэксички.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://searchera.ru/ Вот эта штука лезет ко мне второй день, предлагая скачаться. Причем при любом нажатии на что угодно. Я закрыла ее уже раз двести. Я ее боюсь! Может скачать? И тогда отстанет? Помогите пожалуйста, кто в ...
А всё-таки были еретики и в Риме:) Это были христиане. И для римлян христиане были вовсе не христиане, а отклонившиеся от курса единоверцы :) Язычники - это не идолы, не-а:) Язычники - это богорожденные народы. То есть - дети божьи в прямом смысле сидели у них на тронах и д ...
Фото itatvas  из комментов отсюда: http://someoneblack.livejournal.com/230199.html ...
Вернулась с добычей. Купила сумку и два тканых вымпела с пожеланиями для подруги m2007 и про себя не забыла: летний гобеленовый рюкзачок и парочка салфеток для моих упражнений с натюрмортами на окне. Вышло забавно: мне не хотелось большого, с черными боковинками, шмотника ...
После того, как сотрудники СБУ зацапали нардепа Мосийчука, с которого сняли неприкосновенность, народный депутат Олег Ляшко рассказал журналистам подробности наезда на него и других членов Радикальной партии. В частности, Ляшко упомянул, что Порошенко пытался заручиться его поддержкой ...