Фиксоотпуск

топ 100 блогов fixin21.03.2015 UPD1: Израиль отпадает, отели от 70 000 на две недели на букинге. Посмотрел номера в Алуште и в Сочи, можно в 30 тыщ уложиться легко, кухня есть или в номере или общая, Анка поработает кухаркой. Можно дешево отдохнуть, да.

Скоро наступят горячие летние деньки и детям опять понадобится море.


Денег у нас нет, все кредитки потрачены и закрыты, но думаю до лета насобираю 100 тыщ-пыщ.


Но рынок изучил уже сейчас.


Сначала посмотрел Египет и Турцию - но там завалящиеся тройки стоят в июне от 100-120 тыщ:


Фиксоотпуск


На наши юга нужно ехать в июле, иначе будет прохладно. Нам в 2014 году еще повезло, что в Алуште погода была хорошей в июне. Отдыхать нужно две недели.


Посмотрел цены на самолет на 20 июля - 2 августа:


Фиксоотпуск


На нашу компанию Краснодар - 32, Анапа - 46, Крым 34. Учитывая, что Анка и дети плохо переносят такси, скорее всего наш выбор - Крым. На этот раз можно попробовать не Алушту, а более спокойный и малолюдный город, например Парфенит. Правда, в Крыму медузы. В Алуште я их не видел, но в Айвазовском, например, они были. Не люблю эту нечисть. Зато природа в Крыму красивее Краснодара, да и русский дух там сейчас играет.


На этот раз снимем комнату или номер в отеле с кухней. Анка будет сама готовить жрать - пусть поработает хоть раз в жизни.


Итого бюджет пакета 93: 33 самолет, 21 отель, 42 жраки. Наслаждаемся не поросячьим сервисом AI, а красивой природой и морем.


Но есть и еще варианты - это как ни странно Израиль 34 и Сочи 32:


Фиксоотпуск


В Сочи летом не будет проблем с жильем, зато большой город и можно много всего разного посмотреть.


А Израиль - вообще сказка, причем билеты недорогие. Можно съездить, снять отель. Правда, ехать придется до Эйлата, рядом с Тель-Авивом там вроде моря нет, или есть?


Такие вот гениальные планы на лето.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как хорошо, когда есть друзья! Реальные! Вчера Анна panda_aunt поделилась со мной золой. Спасибо, Анна! Я прекрасно понимаю, что у каждого человека понятие о счастье и радости своё. Моё счастье и моя радость сегодня - это зола. Потому, что в городе я могу достать солому, ветки, тр ...
Почти закончился праздничный день и он оказался днем откровений. Я в кои-то веки наконец-то пообщалась с давней, когда-то очень близкой,  подругой. Обычно, когда давно не общаешься с кем-то, потом при встрече происходит выпытывание всего что произошло за эти годы и чаще всего проис ...
Если вы лично выступаете за то, чтобы меня посадили в клетку, если я не буду платить за любые казенные ништяки, которые ВАМ нравятся, пожалуйста, не притворяйтесь сострадательным, заботливым, просвещенным ненасильником. Не притворяйтесь, что верите в принцип «живи и давай жить другим», и ...
Я родилась на море. Как же я люблю смаковать эту фразу: «Я родилась на море». И хоть живу не в самой последней дыре, слова эти приобщают меня к чему-то прекрасному и несбыточному. Родилась я на Средиземном море. Собственно, только это и роднит ...
Девушки, а дарить мч свою фотографию в рамочке - это перебор? профиль ...