Пост без названия, так как название тому что произошло придумать сложно.

топ 100 блогов oncobudni17.08.2018 Всем добрый день!
В мае меня перевели с таблеток афинитор и аромазин на химию- паклитаксел. Мотивация- уменьшение болей в ногах в более короткий период.
В идеале нужно было прокапать 24 химии еженедельно. 28 июня прокопалась первый раз. Моя левая нога мучавшая меня почти два года практически сразу перестала болеть. На радостях выписалась из больницы и поехала искупаться на озеро.
К вечеру появились боли в паху в правой ноге. Подумала-неужели застудила седалищный нерв?
В течении семи недель боли усилились, образовался отек , как мешок на внутренней стороне бедра. Постоянно крутилась мысль о переломе шейки бедра. Но вариантов было еще масса- защемление пучка нервов в позвоночнике и такой удар паклитаксела по суставам и мышцам. К неврологу ходила. Прописывал лечение, которое на время не много притупляло боль. Но реально не помогало.
После седьмой химии муж меня забрал из больницы и сесть в машину я смогла, а вот выйти уже почти нет. Все, приехали- катастрофа.
Сегодня сделала срочное МРТ. Худшие предположения оказались правдой. Перелом шейки бедра. Причем самый плохой.
Полный раздрай в голове. Онколечение остановила, так как сегодня должна была быть восьмая химия и я на нее не поехала. В дополнение паклю переносила прекрасно, даже после седьмой недели все волосы на месте.
Что делать, куда кидаться и бросаться пока не понимаю. Возьмуться ли мне делать эндопротезирование, так как там вокруг куча мтс в костях- на этом фоне и сломалось. Практически два года ничего не ломалось- первая химия и приплыли.
Понимаю что ушла уже не много в другую тематику, но может кто-то знает, слышал где и как это все делают в нашем положении. По квоте , без квот. Любая информация для меня сейчас очень важна.
Это наверное первый случай когда меня рак напугал серьезно. Остаться лежачей??????? Сейчас не много хожу по дому на тромале. И то врач сказал, что обломок цепляет сустав и поэтому нога еще двигается.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Повторяю пост про оценку тяжести состояния. С некоторыми дополнениями, в таком виде он вошел в книжку. Сразу отмечу пару вещей: 1. Лекция именно про оценку и принятие решений: само пройдет, скорую вызывать или возможны какие-то промежуточные варианты? Про диагностику здесь умышленно ...
Чето мне везет на попадающиеся эрэски по дороге. Сейчас кого-то догнал на ленинском. В псто призывается камрад zerbino с оправданиями, почему шкоды рс так медленно ездят ) Упд\ Полоски на дисках были желтые. Номер опять не запомнил блеать... Posted ...
Я вернулся! Ну его нахуй, этот пиндосский Фейсбук ...
Предстоящий 12 июня летний эпизод уличного протеста вот-вот обретет свою программную суть. Честные выборы, легитимность Путина, официальное дозволение "неумело бросать слабенькой рукой этот чертов камень" в работников МВД отходят на второй ...
...