Пост 8 из 10.

топ 100 блогов chich831.05.2010

 Следующий e-mail:

Привет,Евгений.

«Кашникам» будет больней если ебать вот сюда:

Павел Олегович Врублевский(RedEye на www.crutop.nu ), Хронопэй, Крутоп и тд.

Хронопэй -www.chronotpay.com , www.chronopay.ru и тд. и т.п.

ЗАО “Хронопэй” — “дочка” голландской ChronoPay B.V.,основанной в 2003 году –процессинговая компания выросшая из процессинга «рисковых ниш онлайн бизнеса»(детская порнуха, зоофилия, изнасилования, спам, кардерство и тд) до легального бизнеса -процессинга МТС, Аэрофлота,СКайлинк и тд. Нелегальный бизнес по прежнему очень активен-см. www.crutop.nu , www.pornocruto.es  , http://etu-cash.com , www.rx-promotion.com и тд. и тп.(лень все перечислять) . Менты крышуют Пашу и сейчас он( вот блядь юмор) отвечает за «борьбу со спамом» в Минкомсвязи. Есть мнение, что если начать ебать туда может «запищать» не только «К», но и Щеголев.

Кашники – крыша Паши. Вот ссылки, изучив которые, можно понять интригу:

www.crutop.nu – организованная Врублевским банда вебмастеров,численностью 7-10 тыс.(хорошие ребята кстати) и специализующаяся на всей хуйне в интернете,какую только можно представить- от десткой порнухи до воровства с карточек и спама.

Кто может помочь ебать?

1.Брайн Кребс –журналист занимающийся расследованиями преступлений в интернет. До декабря 2009 работал в Вашингтон Пост.

http://voices.washingtonpost.com/securityfix/2009/07/following_the_money_trail_of_r.html -статья из блога Брайна Кребса в Вашингтон Пост. В этой статье суть деятельности Паши и его крыши Кашников. Все эти «закрытые» амерами «булет-пруф хостинги» в Штатах-собственность Паши. Паша и Кребс заклятые враги.

http://krebsonsecurity.com/page/11/ -Нужно читать пост 17 на этой странице. Паша ответил ему в коментах.

2.Илья Панамарев –депутат государственной думы, который направил запрос в следственный комитет МВД по Врублевскому и тд.

http://www.goslyudi.ru/tag/445/  -запрос по Врублевскому депута Панамарева. Врублевский кинул в 2007 году ВебМастеров с Крутопа на приличную сумму( 18-35 млн.) через компанию которая оказывала посреднические услуги в финансовой сфере -  http://www.fethard.biz/ .

http://ilya-ponomarev.livejournal.com/417520.html -ответ МВД по Врублевскому. Им туда не помешает  «дослать» материалов по Паше и «К» ( у них есть «Горячая линия по детской порнухе»).

?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Ателье Оригинального Дизайна: - Можете ли Вы изготовить рулон туалетной бумаги с фотографиями... моей тёщи? - Конечно, Вовочка! Сделаем быстро и качественно! Будете довольны! - Откуда Вы знаете моё имя?! - По фотографии. Недавно Ваша теща ...
18 июня в 12 часов 12 минут на регулируемом, обслуживаемом дежурным работником переезде 92 км перегона Петяярви – Громово Октябрьской железной дороги, при исправно действующей автоматической переездной сигнализации водитель грузового ...
Когда печка включена, достаточно жарко бывает в ногах. Отсюда пот, и вонь - пока в ...
Закат обещал быть красивым Солнце садилось левее, а впечатление, что тут Правда, красиво? Ниже и красивее До моря от меня километров 10-12, а до корабля еще больше, потому ...
Памятными панагиями были награждены: ... епископ Аркадий (Афонин) — в связи с 25-летием архиерейской хиротонии. http://www.patriarchia.ru/db/text/4565913.html Томск и Сахалин помнят этого епископа и его страсти. см. http://pravoslavnaya-obshina.ru/1998/no45/article/novye-izvesti ...