Пост 2008г. А еще отрицают постулаты в экономике.
irin_v — 05.11.2024
Вы не можете сделать репост своей записи в свой журналИнтересно почему?
Ладно, повторю пост, он коротенький.
Заигрались
"…каждый активный игрок мечтает о постоянном расширении сферы Игры, пока она не охватит весь мир…" Герман Гессе.
Псевдо деньги, квази деньги, чего только не услышишь. Сейчас на РБК объяснили, что из формулы Маркса Д"-Т-Д" исчезла средняя составляющая. И так понятно, что деньги в XX - XXI веке стали делать деньги.
Как все безумно усложняют, сказали бы просто, что человеческая алчность безмерна и прибыль от ссудного капитала туго набивает карман значительно быстрее, чем прибыль от внедрения, производства и реализации. И в глобальной экономике этот финансовый пузырь разросся до невероятных пределов и теперь лопается, как гигантский нарыв. И люди, независимо от времени, континента, цвета кожи и расы ведут эту игру в бисерные деньги и будут её вести, пока не останутся один на один с холодными всепроникающими шариками стекла, заменившими им разум и чувства.
https://irin-v.livejournal.com/165154.html?memorable_prompt=1&lang=ru&utm_medium=email&utm_campaign=esn&utm_source=ThisDayDigest
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
