Пособие диверсанта: ЧЭМК, отпиарить по-черному

топ 100 блогов begamot_7422.09.2013 Роман Грибанов, бывший журналист ЧР-ВЧ, ставший пиарщиком Александра Аристова и ЧЭМК, затеял пресс-тур по ЧЭМК для всех желающих, дабы обелить своих работодателей в войне "Юревич-коптящие трубы ЧЭМК".

Посмотрел я пару репортажей и вызвали они у меня еще большее визуальное недоверие к ЧЭМК. Думаю, Роману пора собирать чемоданчик. Не пиарщег он, однозначно, не способен. Изврат один получился. Собрал кучу бабушек-старушек, поводил по чумазым цехам, показал все отстойные места, при этом рассказывая про "современные технологии очистки".

Как на его месте поступил бы настоящий пиарщик?Ладно, так и быть, расскажу)

1. Выбил бы у работодателя фонды.

2. Персонально пригласил бы настоящих блогеров именным приглашением, отпечатанным на хорошей бумаге с золотыми вензелями.

3. Прикатил бы автобус с блогерами не в смрад ЧЭМК, а в хороший пятизвездочный ресторанчик, где на столе соседствовали бы жареный поросенок, семга и море спиртных напитков. Потом вручил бы сувениры и подарки с эмблемами ЧЭМК и по красиво оформленной толстой книге с картинками и автографами совета директоров ЧЭМК.

4. А после этого повез бы блогеров в хорошую баньку, с парилкой, бассейном и кваском.

5. А после баньки - велкомм в гости к олигарху Александру Аристову, брать добродушное интервью и рассматривать порхающих коал и калибри в садах магната.

6. Ну а после можно и на ЧЭМК завернуть.

И я уверен, что после всех приятных перепитий у блогеров было бы благоприятное настроение, которое и оставило бы след в репортажах, ведь фоткать отплясывающего гопака Аристова в кухонном переднике намного приятнее, чем коптящие трубы ЧЭМК. А вместо этого что было? Унылый поход по унылому производству.

Учись, Роман, хотя бы у Игоря Титова. Хотя, уже поздно. Диверсия была яркой, но похоже последней. Такого анти-пиара ЧЭМК никто еще не создавал.

Репортажи, которые я смотрел: http://chelbloggers.livejournal.com/449444.html
http://chelbloggers.livejournal.com/448913.html

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«…Они наш самолёт взорвали. Ну, теперь ты хоть поняла, почему мы начали бомбить эту Сирию?» «Теперь поняла…» «И не делай, пожалуйста, такой глубокомысленный вид, будто этот самолёт взорвали из-за наших бомбежек», - злится Сорокин. «Я и не делаю», - спокойно говорит Вика. Ей лень спорит ...
МОСКВА. «Пора валить» - так называется сайт для людей, которые устали от жизни в России. А ещё так звучит расхожий призыв от тех, кто встревожен недавно обнародованными планами Владимира Путина – возможно, в течение двух следующих ...
У нас были уже 2 скорые, врач из поликлиники. Возили Диму на рентген. Уже были диагнозы: артрит, перелом, теперь ушиб. Но от всех вариантов назначают нестероидные противовоспалительные, а они не помогают. Нога дико болит. Дима не спал 2 суток. Ему реально фигово, а от количества вколотых, ...
Ответ будет завтра обязательно ...
Канонический список цареубийц составляет 9 (девять) персон. Напомним, что слово « persona » переводится как «маска». Без посторонней помощи, своею смертию отправились в мир иной четверо: ...