Ноги Питера

топ 100 блогов begamot_7416.09.2013 Мой товарищ Ноги Питера vedmed1969 , энергетик и иллюминатор, в своих постах в качестве бонуса часто выкладывает фотографии челябинских девушек, снятых на ходу (на бегу). Запостит 50 фоток городской архитектуры, а потом в конце - на-те бонус - одно фото девушки (жадничает). Ну а я чем хуже, подумал я. Мне не жалко. Хоть весь пост из бонусных фоток сделать.

Был недавно в Питере, совсем недолго по времени. Времени оставалось только на то, чтобы в каком-то сквере под ольхой переодеть джинсы вместо шорт (а то я в курортных шортах как-то диссонировал с местными плащами и куртками), покушать, да пошляться немного.


Друзей не повидал, не успел. С самым выдающимся писателем современности Тарасом Бурмистровым пива не попил. Золотых писающих мальчиков тоже не увидел, зловеще надвигался САММИТ и нужно было рвать когти, пока местные самодуры аэропорт не закрыли.

В общем, фоткал я ноги питерских девушек, по примеру Ведмедя. Фотоаппарат был хороший, иностранный, какую кнопку жать - я еще в Челябинске выучил (только я до сих пор не могу понять - как туда пленка вставляется, а старая почему-то не заканчивается!).

И я упоенно фоткал, фоткал феноменальные фото, достойные агентства "Рейтер" и мировых премий....до тех пор, пока не догадался крышку с объектива снять. А когда догадался снять - времени осталось еще меньше.

Ну я все равно немного пофоткал, практически уже на бегу к маршрутке на Пулково-1. И вам все равно покажу, даже если вы будете против))

Ноги Питера Ноги Питера Ноги Питера
Ноги Питера Ноги Питера Ноги Питера
Ноги Питера Ноги Питера Ноги Питера
Ноги Питера Ноги Питера Ноги Питера
Ноги Питера Ноги Питера Ноги Питера
Ноги Питера Ноги Питера Ноги Питера

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОДНАЖДЫ ПОЛУЧИЛОСЬ « Некая канадская хакерша, Жаклин Дювернье, шестнадцати лет от роду — о, ее долго будут поминать разными словами — обнаружила тайные банковские счета фаворита-кандидата в Исполнительные секретари Европейского ...
Кстати, мадам, странная. Ее и из сериала-то убрали потом, оставив только тещу. Похоже, или пила или и на съемочной площадке подворовывала. Оксану Юрасову почему-то зовут актрисой. Хотя ее нашли через какой-то левый кастинг на мелкую роль. Оказалось, она обносила шкафчики в ...
Как уже многие знают, вчера в Москве открыли новую городскую железную дорогу и наземную линию метро - Московское Центральное кольцо. В конце 19-го века, когда рост Москвы, её населения и производства показал, что транспорт и имеющиеся железные дороги не очень справляются с ...
Почему «короля комедии» вышвырнула Америка? 65 лет назад великий комик навсегда покинул США – «страну неограниченных возможностей», гражданином которой он так и не захотел стать. Невозмутимого персонажа в котелке и с тросточкой, сохраняющего лицо в самых ...
Санкт-Петербург конца ХIХ века Немножко Петербурга Санкт-Петербург ...