посмеёмся

топ 100 блогов kosmetichka16.01.2010 Когда моя уважаемая мама купила шампунь для лошадей (для гривы и хвоста) для себя - это было забавно, но нормально.

Когда она купила расслабляющий гель для нервных лошадей (мазать ноги и делать массаж, он ведь с экстрактом мяты и мелиccы - и воняет ими на всю квартиру) - это тоже было в норме вещей.

Но сегодня она купила крем "нежность" для вымени (втирать в каждый из сосков вымени). Для какой части тела - остается малопонятным (видимо, для лица, хотя напрашивается нечто другое).

В этом во всем меня волнует только одно.
Она-таки нас держит за лошадей или за коров?!

http://bash.org.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчерашнее утро я начал с хаша. Напитки пили соответствующие — водку русскую, кизиловую (50 градусов) и тутовую (72 градуса). Как понимают знающие люди, после такой трапезы нужен соответствующий отдых. Но на то и суббота. Тем более, что неделя у меня ...
...
Аврил Лавин с бойфрендом на прошлой неделе после ужина в ресторане The Nice Guy в Западном Голливуде. ...
Почему, если мужчина в 35 лет дурачится, резвится, то он смешной, забавный.А если ...
Традиционный, ежегодный. И все сбывается!!! В этом году с нами вот такая Бабушка Мороз и она мне лично на ухо нашептала, что всё-всё исполнится так, как вам будет хорошо и полезно. Бабушки они такие))) Загадывайте желания в комментах. И можно даже не одно!!! Два дня комментарии открыты ...