репейное масло + дегтярное мыло = опыт

топ 100 блогов kosmetichka15.01.2010 Короче, попробовала народное средство: опишу свои действия и результат. От гуру в этом деле жду поправок или дополнений. ну и веселые тапки от всех приветствуются :)

1. муж в командировке и это правильно :)
2. вечером нанесла на корни и затем вмассировала по всей длине волос масло. для удобства перелила масло в пластиковый бутылек с носиком-аппликатором от краски. удобно. вероятно от тепла головы маслице стало тихой сапой закрадываться на лоб, уши и шею. промокнула салфеточкой и на том успокоилась :)
3. пару часов походила так, потом легла спать. на голову ничего не надевала.
4. масло было на волосах часов 10.
5. утром: подушка чистая, шея напитанная маслом, наверное там и морщины разгладились :) волосы жирненькие и скорее жесткие. эффект похожий был, когда мазала волосы пальмовым маслом элеонор грейл.
6. намылила первый раз - без пены. смыла. показалось, что масло так и осталось на волосах. еще раз намылила, и снова без пены (может оно специально не мылится?) смыла как мне показалось тщательно.
7. промокнула полотенцем: волосы торчали в разные стороны и типа волнистые, как у диких островитянок. решила сушить естественным образом, без фена. даже не стала расчесывать.
8. запах ужасный, так и хотелось чем-то заглушить. набрызгала вокруг туалетной водой, помогло лишь на пару минут.
9. прошел час: волосы высохли, на ощупь жирноватые, запах держится падла. расчесала на удивление ваще без проблем, волны исчезли, а волосы все таки жирные!

Вероятно пойду еще помою голову, наверное все таки масла перелила (примерно тройку столовых ложек)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам не надо копаться, разбираться, изучать и сопоставлять детали, тратить все свое время на попытку понять " Новую Ненормальность" в которой мы все живем с 2020, искать где что правильно что неправильно. Достаточно и очень важно понять главное - в любом случае происходит что то ...
А еще всем желаю вот такого же счастья!!! : ...
Вот ведь досадное совпадение! Снег - белый. И дорожная разметка - тоже белая. Поэтому ни черта не видно. Кто знает, в такие погодные условия камеры все равно фиксируют нарушения разметки, или нет? Их ведь сейчас полно. Летом, например, мне пришел штраф за то, что я задел островок ...
Ахмедабад, Индия, июль 2013 Как-то раз в Узбекистане я пошутил: «Мужики, вы прям как русские – один работает, пятеро смотрят». Рабочие под столом валялись со смеху :) Удачная шутка оказалась настолько же удачной в Якутии, Грузии и много где еще. Так сложилось, что она неоднократно ...
Я уже показывала своих местных белочек-сестричек . Мне тогда попались довольно мелкие рыжие создания, а вот в Киеве, в одном из парков, куда меня отвела прогуляться Ира 8zelenoglazaya8 мы повстречали красавиц-белочек, которых киевляне прикармливают орешками и они совсем ручные. ...