немного про Origins

топ 100 блогов kosmetichka15.01.2010 Декабрь у меня выдался богатым на командировки в Европу, и я, конечно же не смогла удержаться и сделала косметические покупки.

Здесь и у немного про Origins [info]skromni я много читала про Originsнемного про Origins , и вот решила попробовать.
Задач было несколько: найти дневной крем для лица, крем для глаз, хороший бальзам для губ.



Итак, дневной крем.
Кожа у меня скорее нормальная, склонная к жирности в Т-зоне, зимой с включением отопления стала чуть суше на лбу. Консультант мне предложила два варианта крема на выбор - A Perfect World и Have a nice day. Я выбрала второй:
немного про Origins
Он обладает приятным грейпфрутовым запахом, содержит витамин Е, солнцезащитные фильтры. Увлажнения достаточно, после первого же использования крем понравился. Сейчас могу сказать, что увлажнения все же недостаточно (хотя его рекомендуют для сухой кожи).

Для глаз мне дали пробник GinZing немного про Origins
Мне его хватило на 4 дня, после этоо купила себе такой. Крем слегка перламутровый - со светоотражающими частицами, убирает темные круги и припухлости. Содержит экстракты магнолии и женьшеня.

Дальше для губ. Почему-то после использования любого бальзама в течение пары недель возникает привыкание, губы начинают сохнуть, покрываться как будто корочкой (по ощущениям, так ее конечно же нет). На пробу взяла Lip Remedy немного про Origins
Бальзам-крем с аппликатором, после нанесения немного холодит, на губах не виден вообще, практически сразу впытывается. Содержит ментол и камфорное масло. Пользуюсь полтора месяца, привыкания нет, губы в полном порядке. Обязательно куплю еще.

Как многие наверное слышали, must-have у origins считается увлажняющая маска Drink up.немного про Origins Я купила такую, только Intensive для ночного применения, почему-то картинки на сайте не могу найти. Я никогда не наносила маски на ночь, и при покупке опасалась, что вся маска впитается в подушку). Буквально сразу же после нанесения она впиталась (в кожу), и надо сказать, что расход очень экономичный - буквально горошинки хватает на все лицо. Запах - просто замечательный. Кожа утром гладкая, упругая. Содержит масло абрикосовых косточек.

В качестве бонусов к покупке мне дали пробник сыворотки немного про Origins . Кожа после использования выравнивается за секунду. Но макияж на крем без сыворотки ложится лучше, чем на крем с ней.

И самый хороший бонус Modern Friction- немного про Origins в упаковке 30 мл (бесплатно, да!). На сайте написано, что это не скраб, а "природная дермабразия" - наносить нужно на сухую кожу, потом добавить чуть воды, помассировать и смыть. Частицы есть разные - покрупнее, помельче. Мне нравится.



В общем, я довольна. Буду тестировать еще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Конкуренты Sikorsky-Boeing Defiant X и Bell Textron V-280 Valor. Громадный контракт уходит Bell Textron с их V-280 Valor. «Отклонив протест, GAO (Счетная палата) пришло к выводу, что армия разумно оценила предложение Сикорского как технически неприемлемое, поскольку Сикорский ...
Дарья Митина стала главой московского представительства МИД ДНР. ...
Семейные отношения – это нечто совсем мертвое, фиксированное. Поставлена жирная точка. Ты женился на женщине – все, точка. Ты замужем, все, точка. Ситуация будет только ухудшаться, ты достиг вершины, больше ничего не будет расти. Река остановилась и превратилась в болота. Семейные ...
Закарпатский туннель. Как сказал Путин: «Мы ещё не начинали». Если послушать д.в.н. К.Сивкова, то военные действия нашей армии сдерживаются политическими ограничениями. В ...
Хочу поздравить вас всех с этим праздником! Всех своих друзей, и тех, кто случайно зайдет в мой журнал. Тех, кто верит, и кто никогда не задумывался о вере. Не знаю, что положено желать в этот день. Наверное, есть какие-то правильные фразы. Но все мы в этот день, и в любой другой, хотим п ...