Последняя поэма.
erica — 17.03.2025
Одна из моих любимых песен. Когда первый раз её услышала, подумала,
это что-то неземное.Прекрасные мудрые стихи Рабиндраната Тагора, волшебная музыка Алексея Рыбникова и самое лучшее исполнение Ирины Отиевой.
Это я на днях посмотрела фильм "Дорогая, я больше не перезвоню". Хороший, мне понравился. Там эта песня в конце как раз. И очень уместно.
В главной роли Никита Ефремов.
Молодой человек с синдромом отложенной жизни впадает в кому и попадает на тот свет. А из той перспективы вся наша жизнь и наши проблемы видятся по-иному.
Фильм лёгкий, но всё правда. Сказка ложь, да в ней намёк.
Хотя, конечно, умирать совершенно необязательно, чтобы понять очевидные вещи вроде того, что чудо не перестаёт быть непостижимым от того, что мы к нему привыкли.
И ещё я очень давно прочла у Ричарда Баха хорошую мысль для тех, кому жизнь не мила.
Мол, если вы уже всё решили и выбираете способ, каким уйти из жизни, сделайте напоследок то, что боялись себе разрешить. Хотели попасть в другую страну, но не было денег — залезте в трюм торгового судна и плывите в страну своей мечты. Вам уже всё равно, вопрос вашего ухода решён, хуже все равно не будет. Позвольте себе что-то, что боялись совершить.
И про родных там всё правда. Они там продолжают нас любить и помогать нам.
И про близких правда. Наши близкие могут за нас заплатить. И мы за них заплатить можем тоже.
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Вокруг Фирвальдштетского озера. Этап второй
Жил-да был чёрный кот за углом(с)
красноягодное
По приказу командира УПА Клима Савура были уничтожены все русские и "схидняки"
«Желтые крылья»
На мерине
Перестаньте позориться: эти 10 видов пуховиков будут выглядеть дешево в 2026

