рейтинг блогов

Последний звонок 2013

топ 100 блогов andeadd24.05.2013 В школах начались последние звонки, сегодня по производственной необходимости побывал на одном из них.
Последний звонок 2013

Всё же подрастает НОВОЕ поколение молодежи.
Посоны и девушки показали концертно-драматически-юмористическую программу продолжительностью более часа, и, вы не поверите, я С УДОВОЛЬСТВИЕМ её отсмотрел.
Т.е. ничего типа чтения пыльных стихов Агнии Барто про в последний раз в последний класс НЕ БЫЛО; были остроумные и прекрасно сыгранные сценки на околошкольные темы; загляденье.
Последний звонок 2013

Последний звонок 2013

Последний звонок 2013

Последний звонок 2013

Последний звонок 2013

Последний звонок 2013

Последний звонок 2013

Последний звонок 2013
С другой стороны, вот смотрел я на этих юношей и девушек и удивлялся какие они активные, дерзкие, красивые и талантливые.
Не то что мы, дети брежневских времён, в их возрасте.

Но потом после окончания звонка стою около школы и смотрю - а на крыльце толпятся не только те кто выступал на сцене но и все остальные их одноклассники.
И вижу, что на каждого активного красивого дерзкого и талантливого - по пять унылых снулых ровесников. Т.е. выступали - лучшие. А СРЕДНЕВЗВЕШЕННЫЙ школьник нынче наверное такой же как во все времена, такие вот пироги.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русофобия в исполнении жЫда Володьки Соловьева  Известный журналист пишет в своем блоге на ЭхеМацы: "....очередной Геббельс-лайт написал коммент: «Оставьте русских в покое – мы без вас разберемся, как нам жить в нашей стране».  ...
После того, как правительство Италии объявило о требовании сертификатов (QR-кодов) о вакцинации (Green Pass) для посещения ресторанов, спортзалов, бассейнов и т.д., в 80 городах прошли массовые акции протеста*. Ковид-сертификаты называли "сертификатом рабства", а плакаты изображали QR-код ...
Британский таблоид Daily Mirror на первой полосе рекламирует с пометкой «эксклюзив» статью своего корреспондента про трудное детство Владимира Путина, передает сегодня Би-би-си. Корреспондент издания съездил в Петербург, нашел коммуналку, в которой жила семья Путиных и пообщался с ...
Ну и что я могу сказать, друзья мои? А вот что: я все же приобрела моё "Серебряное дерево". Все, что я говорила ранее по этому поводу: http://ribka-kabikova.livejournal.com/4193.html http://ribka-kabikova.livejournal.com/85209.html остается, естественно, в силе. 3 года назад мой вопль ...
Блин они почти как живые! Но количество глюков тоже зашкаливает! ...