рейтинг блогов

ностальгическое; "Осторожно, Модерн 2"

топ 100 блогов andeadd17.05.2013 Продолжаем с Юлькой осваивать букмекерские премудрости.
Она вчера поставила 5.000 на то, что в матче "Швеция-Канада" обе команды забьют.
Коэффициент всего 1,1 зато выигрыш (500 рублей) практически гарантирован.
Правда когда вчера 2-й период закончился а шведы ещё не забили, было немного волнительно :))

А я поставил ради прикола 100 рублей на то что Вавжик побьёт Поветкина, коэффициент там лютый - 11, т.е. ставишь тыщу, выигрываешь 11.
Оч. хотелось тыщу поставить но у меня сильные сомнения в честности боёв с участием Поветкина и Лебедева, особенно после боя Лебедев-Джонс.

Впрочем, речь сейчас не о материальном а о духовном.
У меня есть присказка "в бутике".
- Где футболку купил?
- В бутике. В футболочном.
- А сейчас куда идёшь?
- В бутик. Овощной. За огурцами.
и т.д.

Мем позаимствован из 13-й серии замечательного юмористического телесериала "Осторожно, модерн 2", который крутили по тв в нашей юности, ещё при ЕЛЬЦИНЕ.

И, надо сказать, ничего более талантливого в этом жанре с тех пор так и не появилось.
Абсолютно все роли в сериале вдохновенно исполняли Дмитрий Нагиев и Виктор Рост; глядя на нынешнего унылого Нагиева, невозможно поверить, что в молодости он мог ТАК.
Пересмотрел несколько серий - потрясающе; это не просто по-разному загримированные персонажи, это конкретно разные ЛЮДИ; высший пилотаж. Особенно хороши прапорщик Задов и его супруга Нина Марковна.
ностальгическое;

Одна из лучших серий - "Лолита"; страдающий от КСВ Задов влюбляется в свою ПАДЧЕРИЦУ:

Помимо 94-серийного "Осторожно, модерн 2" были "Осторожно, модерн", "Полный модерн" и "Осторожно, Задов", но они к сожалению НЕ ТО.

Любопытно, что сценарист и режиссер сабжа - ЖЕНЩИНА, т.е. Анна Пармас.
С мужскими гормонами, судя по фото, у неё всё ок, видимо, они и добавляют ей таланта.
ностальгическое;

Электронная сеть Интернет сообщает нам, что Пармас в соавторстве с Дуней Смирновой написала сценарии [очень неплохих] фильмов "Два дня" и "Кококо" и, кроме того, является сценаристом и режиссером загадочного кина "Нежная зима", которое в связи со всем вышесказанным надо всенепременно заценить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вернулись уже ночью, написать отчёт не было сил.Ну чо, понятное дело, в мэрии нам в машине отказали. Лечили разговорами о том, что каждый человек должен сам защищать свой дом. Вырубать молодняк, подошедший близко к дому, окапывать, ...
 Локомотив не ошибся с покупкой! Достойная замена ...
31 марта, в Питере прошел марш несогласных. Среди участников находились члены арт-группы Война: Наталья Сокол, Леонид Николаев и Олег Воротников, на плечах которого сидел его маленький сын Каспер. Когда ребята дошли до Литейного проспекта, к ...
...
...