рейтинг блогов

Последний день акции с бесплатным обсуживание дебетовой карты Tinkoff

топ 100 блогов ammo131.10.2021 Теги: Тиньков *** Минутка полезной рекламы, которую никто не заказывал, за которую мне никто не платил, но вы и я можем получить весьма приятные бонусы ***

Сегодня, 31 октября 2021 года в 23:59 заканчивается акция, но до полуночи ещё можно успеть заказать дебетовую карту Tinkoff Black и её обслуживание будет бесплатным без каких либо условий на весь срок её действия.

Последний день акции с бесплатным обсуживание дебетовой карты Tinkoff


Для тех, кто пропустил мой пост, сделанный в начале акции, повторяю его.
Всех остальных приглашаю в блог в 21:00 - будет пост про новые аккумуляторы IKEA LADDA.


Я пользуюсь продуктами банка Тинькофф уже почти семь лет (первая карта Tinkoff eBay появилась у меня в ноябре 2014 года). С тех пор я обзавёлся дебетовой картой и несколькими дополнительными картами Мир к ней, кредитной картой Aliexpress, накопительными счетами и вкладами.

Уверен, что дебетовая карта Tinkoff Black должна быть у каждого, независимо от того, какими ещё банками вы пользуетесь.

Выпуск карты бесплатен, её привозят домой или в офис. Кроме того можно заказывать дополнительные карты разных систем, это тоже бесплатно. Сейчас имеет смысл сразу выпустить дополнительную карту Мир: по ней постоянно проходят акции и есть постоянные скидки, так все покупки в Wildberries будут дешевле на 2%, если платить МИРом, а в московском метро при оплате картой Мир проезд будет стоит 36 рублей, а при смартфоном с приложением Мир Pay проезд будет стоить 26 рублей.

Карта Тинькофф хороша тем, что позволяет очень много всего делать бесплатно, получать кешбэки за покупки, совершать покупки в 30 валютах без конвертации, хранить разные валюты на счетах и обменивать их по выгодному курсу.

С карт Tinkoff можно снимать деньги без комиссии в банкоматах любых банков (не менее 3 000 руб. и до 100 000 в месяц), а в банкоматах Tinkoff, которые теперь стоят на каждой станции МЦК, до 500 000 в месяц.

На эти карты можно переводить деньги с карт других банков (в том числе Сбербанка) и это тоже без комиссии.

С этих карт можно переводить деньги без комиссии на карты любых банков различными способами: до 20 000 рублей в месяц по номеру карты, до миллиона (если не ошибаюсь) по номеру телефона (СБП).

Межбанковские переводы также бесплатны.

Из приложения или интернет-банка Тинькофф можно оплачивать без комиссии коммунальные платежи (включая редкие и экзотические, например Тинькофф знает даже реквизиты моего маленького дачного СНТ, в котором всего сотня участков).

А ещё за любые покупки начисляется кешбэк 1% "живыми деньгами" и 5% на три категории, которые меняются каждый месяц. Сейчас у меня кешбэк 5% на аптеки, такси и цветы, но многим попадаются и более полезные категории.

Кроме того, есть повышенные кешбэки в определённых магазинах, например 10% в фирменных магазинах Samsung, 3% в салонах МТС, 7% в магазинах Четыре лапы.

Единственная платная опция этой карты - СМС-оповещения (59 рублей в месяц). Я их сразу отключил.


А ещё можно открыть счета в любых валютах из тридцати (от швейцарских франков до китайских юаней). Эти счета можно пополнять с карты и других рублёвых счетов, причем в рабоче время в рабочие дни (когда работает биржа) обмен производится по выгодным курсам.



Карту можно переключить на любой валютный счёт и она тут же превратится в валютную. Так, когда я в прошлом году ездил в Сингапур, я перед поездкой купил в приложении сингапурские доллары и переключил карту на эту валюту. Оплачивать такой картой покупки за границей дешевле, чем с рублёвой карты с конвертацией по каждой операции.

Обычно для того, чтобы обслуживание карты было бесплатным, нужно либо постоянно хранить на ней не менее 30 000 рублей, либо открыть вклад (от 50 000 рублей), либо перейти на тариф 6.2, но при этом не будет процентов на остаток при сумме на карте до 100 тысяч рублей. До 31 октября можно получить карту с бесплатным обслуживанием без условий.


Я пользуюсь картой Tinkoff Black уже больше шести лет и за это время почти все мои близкие как-то постепенно тоже обзавелись такими же картами. Если у вас до сих пор нет такой карты, я рекомендую её получить. Это действительно удобно и выгодно.

Буду благодарен вам, если вы оформите карту по моей ссылке: www.tinkoff.ru/sl/9uAr2R2frZn. В этом случае вы не только получите полезную карту с бесплатным обслуживанием, но и поддержите мои проекты (бонус будет потрачен на восстановление оборудования после аварии, а также на лампочки, батарейки и устройства для тестов и оборудование и инструменты для этих тестов). И ещё одна ссылка на все продукты Tinkoff (там и карты, и страхование, и мобильная связь, и вклады и кредиты, по каждому из них вам будут различные бонусы): www.tinkoff.ru/sl/2ySceLfUYEa.


© 2021, Алексей Надёжин




Десять лет я каждый день пишу о технике, скидках, интересных местах и событиях. Читайте мой блог на сайте ammo1.ru, в ЖЖ, Дзен, МирТесен, Telegram.
Мои проекты:
Lamptest.ru. Тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.
Elerus.ru. Собираю информацию об отечественных электронных устройствах для личного использования и делюсь ей.
Вы можете связаться со мной в Телеграм @ammo1 и по почте [email protected].

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Суд в Калифорнии приговорил Олега Тинькова к уже отбытому сроку  Би-би-си Русская служба
  2. Российский банкир Олег Тиньков выплатил $509 миллионов властям США  Радио Свобода
  3. Суд утвердил соглашение Тинькова и налоговиков США на $509 млн  РБК
  4. «Эта история теперь позади»: Тиньков прокомментировал окончание спора с налоговой США  Forbes Россия
  5. Тиньков заплатил США почти $509 по делу о налогах  Газета.Ru
  1. Минюст США сообщил, что Тиньков проведет год под надзором  РБК
  2. Тиньков отдаст налоговикам США деньги от продажи части своей компании  Ведомости
  3. Олег Тиньков признал вину и выплатит США более 500 млн долларов | DW | 02.10.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Тиньков признал вину по делу о неуплате налогов в США  Газета.Ru
  5. Тиньков частично признал вину по налоговому делу в суде США  Секрет Фирмы
Суд в США распорядился принять от Тинькова 448 миллионов долларов  Lenta.ru
Архив записей в блогах:
Kia Picanto G1.1SOHC и Сеед G1.6DOHC и Опирус G 3.8DOHC. Вибрация двигателя на холостом ...
В то время, когда я был студентом, мы частенько зависали на компьютерных играх, просаживая на них очень много свободного времени. Сейчас же, когда я пытался поиграть в какую-либо игру, у меня это не особо получилось, так как интереса особого это не ...
Ровно 20 лет назад, в 2002 году, вышла легендарная игра Morrowind. Наверное, не все со мною согласятся, но для меня именно она стала символом превращения компьютерных игр из простого развлечения в новый вид интерактивного синтетического искусства, который сейчас уже выигрывает ...
Посмотрел все три части. До этого не смотрел никакую, но одна хорошая девочка очень настаивала, чтобы я посмотрел именно третью часть, ей очень понравилось (она вообще любит всякие ебанутые фильмы, арт-хаус и вот это вот всё, правда кроме "Зеленого слоника", к которому мы здесь еще вернемс ...
Задачи спецподразделений зачастую не боевые, а, скорее, диверсионные или разведывательные. Например, проникнуть на вражескую территорию и ликвидировать командира. Или — захватить языка. Но мало взять противника в плен, его еще надо и допросить. А для этого у спецназовцев есть свои ...
  • tolkoneopyat : Зачем я сделала себе игровую карту Тиньков если все игры в которые я играю - я безбожно скачиваю с торента?

  • aaaioga : @vtvitte Я в ответ у меня в Тинькове карта. Мне: сейчас по межбанковской связи передам сотрудникам тинькова и с вам… https://t.co/DB0UnIVzsS

  • tebe_zhe_pohui : а у кого-то есть карты Тиньков банка? Как вам оно в использовании?

  • Un1oR : RT @meowthsli: В США FAANG, а в России ВСРАТОСЛАВ: ВК + Сбербанк + Рамблер + Акронис + Тиньков + Озон + Суперджоб + Ланит + Авито + ВТБ

  • rmj0so0o1KuzydW : RT @galamm11: Российский банкир Олег Тиньков выплатил $509 миллионов властям США https://t.co/Uv6pFG5HjE

  • PannochkaDori30 : RT @3hqVKIwhWDlGuyI: @follyflly Олег Тиньков выплатил США почти $509 млн. Таким образом, бизнесмен полностью погасил все издержки и штрафы…

  • iVsI4QHyP9edcW4 : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Олег Тиньков выплатил США почти $509 млн. Таким образом, бизнесмен полностью погасил все издержки и штрафы по делу о н…

  • scientifsyntax : тиньков и эта карта своими "навсегда, на тысячи лет, до скончания времен" напоминает мне каждый день о конечности ч… https://t.co/pcjES5dheT

  • max_kurmaev : @MaximFilin @zhekasenin деньги кстати уже вернули, суток не прошло, причём на сбер, у меня на Тиньков возвраты дольше шли)

  • ectacoinc : RT @ectacoinc: Российский банкир Олег Тиньков выплатил $509 миллионов властям США. За уход от налогов. Забавно - его за жопу прихватили аме…