Последний бой полковника Буданова

топ 100 блогов ru_politics12.06.2011 Вот и сбылось обещание самого влиятельного человека руссиянии Рамзана Ахмадовича Кадырова.
Он ведь сразу, как только Буданов из тюрьмы вышел, отсидев девять лет из десяти, заявил, что чеченский народ найдёт возможность справедливо наказать недосидевшего год полковника….
Буданов тоже это понимал и видимо хорошо прятался…
Два года почти прожил…
Мне сейчас хочется поговорить почему именно Буданов был так демонстративно принесён в жертву чеченам , причём принесён дважды. Первый раз, кагда его несколько лет публично позорили в судах и в результате посадили на десять лет, и второй раз сейчас, когда спокойно застрелили в центре Москвы….
Дело в том, что великий чеченский народ давно уже требовал от руссиянской власти не только ежемесячной многомиллиардной контрибуции (её русачки чеченам по жизни платили и так), но и показательного наказания участников боевых действий в Чечне со стороны русачков (всех чеченов уже сто раз амнистировали). Было понятно, что кого то Путин скоро принесёт в жертву….
Он выбрал полковника Буданова. Почему именно его, а не кого либо другого?
Целый ряд причин.
Первое, жертвой должен был быть именно на 100% русский офицер, а не какой нибудь майор Хабибуллин….
Последний бой полковника Буданова
Буданов же был не просто русским, а обладал классической славянско-арийской внешностью, с него плакаты можно было писать…. При этом здоровый мужик (КМС по самбо) и язык отлично подвешен… Любим солдатами и популярен в стране после своего появления на центральном ТВ в рождественском репортаже с передовой http://youtu.be/c3oNFjpGHH0. Герой двух чеченских войн, где воевал честно и успешно, за что ненавидим чеченами…. Женат, двое детей…. Родился в Донецкой области, в самом центре восточных славян…. Окончил Харьковское танковое училище и Академию бронетанковых войск, значит отлично образован… Служил в Венгрии, Белоруссии и Сибири…
Прошёл все ступеньки военной службы и дослужился до командира танкового полка…
Т.е. полковник Буданов был просто портрет идеального офицера, у которого уже была и ещё предстояла яркая карьера после войны…
Второе, думаю лично Путин, как и все физически и нравственно ущербные люди, испытывает серьёзные комплексы неполноценности перед людьми типа Буданова… Сам Путин вроде бы уже давно президент и миллиардер, но он понимает, что любая женщина, кроме проститутки, всегда предпочтёт оказаться в объятиях полковника Будванова, а не в путинских ручёнках…
Поэтому при выборе кандидатуры на заклание, я думаю, и этот фактор имел место быть… А то, что фигура на роль подсудимого на первом громком процессе окончательно согласовывалась на уровне Путина, я не сомневаюсь….
Ведь в Чечне, как и на любой войне, совершалось много такого, что можно толковать как преступление, если подходить с мерками мирного времени… А выбрали всё-таки именно Буданова…
Мне даже обсуждать не хочется детали дела по чеченке Кунгаевой… Судя по всему, она то ли сама была снайпершей, то ли активно этим снайперам помогала… Но даже если вдруг и не была… Вы знаете сколько на любой войне абсолютно невинных жертв всегда?
Даже в Афганистане сейчас американцы нет-нет, да и накроют ракетами какую нибудь крестьянскую свадьбу… Никому и в голову не приходит устраивать публичный суд по такому поводу над своими лучшими офицерами….
А вот над офицерами проигравшего противника суды устраиваются всегда, что бы морально растоптать проигравшую сторону…. Нюрбергский процесс например… Или сейчас вот по сербскому командованию в Гааге…
Вот и получается, что суд над Будановым был ещё и демонстрацией кто же побеждённая сторона в этой войне… Никаких подобных судов ни над кем из чеченских лидеров я не помню…
Бывало убивали, как Масхадова, но без позора публичного суда…
Буданова лишили возможности суда присяжных каким то хитрожопым способом и приговор ему выносил судья-ублюдок (а в руссиянии все судьи ублюдки) Владимир Букреев. Но ублюдок Букреев знаменит ещё тем, что он редкий мудак…. Обладая статусом неприкосновенности как судья, он умудрился настолько в наглую брать взятки, что попался на очередной в 200 тыс долларов…
Ещё один штрих сегодняшней руссиянии. Букреев приговорил Буданова к 10 годам и лишил нанград. Награда у боевого русского полковника, трижды контуженного и прошедшего две войны, была всего одна- орден Мужества….
А вот когда самому Букрееву дали за взятки семь лет и тоже лишили наград, то оказалось, что их у него семь… Т.е. военный судья-юрист в руссиянии ценен государству в семь раз более, чем не вылезающий из под пуль и снарядов офицер-танкист….
Отсидел Буданов почти весь срок, хотя мог и должен был выйти по УДО намного раньше… Уголовников и взяточников в руссиянии выпускают с половины срока без вопросов…
Но самолюбие чеченцев не было полностью удовлетворено… Они продолжали требовать крови Буданова… Прокуратурой Чечни было возбуждено уголовное дело по похищению и убийству Будановым каких то чечен 15 лет назад… Естественно, сразу нашлись и свидетели, которые неожиданно через 15 лет вспомнили Буданова…
Но выдавать только что вышедшего из тюрьмы полковника чеченам на гарантированную расправу под явно надуманным предлогом показалось слишком даже Путину… К тому же, к тому времени успели пересажать немало русских офицеров за преступления перед чеченами во время боевых действий…. И всякий раз со скандалом… Ещё одного скандала в Кремле перед выборами не хотели…
Тем более, что удовлетворить свою кровожадность чечены могли гораздо более простым и привычным способом, застрелив Буданова сами… Что они и сделали, как всегда, демонстративно в центре Москвы…
Я пишу "как всегда", потому что кадыровцы перед этим также расстреляли в центре Москвы командира отряда "Горец" Мовлади Байсарова, братьев Ямадаевых, сейчас в Австрии ещё посадили кадыровских боевиков за убийство сбежавшего бывшего охранника Кадырова…
Но убийство Буданова стоит особняком…. Оно открывает новую страницу в деятельности чеченов в руссиянии, страницу расправ над офицерами, участвовшими в чеченских войнах…
Через Чечню за две войны прошли сотни тысяч солдат и офицеров…. Перестрелять их всех будет затруднительно, но достать наиболее отличившихся там Рамзану и его бойцам вполне по силам….
Теперь ни один офицер, воевавший там, и никто из членов его семьи не могут быть уверенны что уже сегодня к ним не подойдут на улице в их родном городе крепкие ребята из Чечни и не завалят их без лишних слов…
С этой точки зрения, Буданов пал первой жертвой в новой третьей чеченской войне… Только вестись она теперь уже будет на улицах руссиянских городов….
Отдельно доставили первые же официальные версии, что убийство Буданова- дело рук русских националистов…..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В час отлива, возле чайной, Я лежал в ночи печальной... А. Вознесенский Доминирующая компонента прилива образует на поверхности Мирового океана около десятка амфидромических точек с движением волны по часовой стрелке и против часовой. ...
1)Забудьте все таблицы,графики и расчеты. Важно понять простую совокупность факторов: -вирус распространяется бессимптомно до 14 дней(по некоторым данным до 37 дней), -некоторые люди,(чем старше,тем больший процент) среди прочих осложнений от коронавируса подхватывают пневмонию.Части ...
Сирийские войска приступили к освобождению пограничного с Турцией города Касаб (Кесаб), который находится в 65 километрах к северу от Латакии. Артиллерийские батареи обстреливают позиции боевиков на холмах, окружающих город — на горах Эль-Кебир и Эль-Коуз, а также в селении Гимам. 30 ...
Ну вот и дождались предвыборных подарков с самого верха. Менее чем за месяц до начала голосования по выборам в Госдуму нынешний российский президент Владимир #Путин распорядился . Традиция соблюдена, таким образом. Но есть нюансы . Владимир Путин предложил разово выплатить ...
Читаю ленту и понимаю, что мужчинам новый английский Шерлок в лице Камбербетча глубоко несимпатичен, и никто этого урода смотреть больше не будет. Интересно, ...