рейтинг блогов

После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем.

топ 100 блогов bolshoy_karlik29.09.2012 Что сказать? Только ленивый не написал про осень и желто-красную листву. И себя в ней. Это обязательно! Без себя в осени - ты не ты! А осень - не осень! Я не хочу отставать от самых модных людей ЖЖ и тоже запощусь на предмет любимого пушкинского времени года. Это ровно тот случай, когда хвост виляет собакой. Надо - значит - надо!

Итак. Листья. Заляпанные кровью осенью. Так выглядит эпизод с места происшествия. Вот один в один. Потому и обратила внимание.
После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем.
Желаю вам счастья и отсутствия инвазивных вмешательств в вашу жизнь. И анекдот.
На Красной площади стоит мужчина - берет женщину за волосы и начинает крутить ее как карусель вокруг себя
Это замечает милиционер - подбегает к мужчине и говорит:
- Гражданин , что ж вы делаете? Ей же больно!
А мужик продолжает крутить женщину за волосы и выкрикивает:
- А ей не больно!!! Она мертвая!!!
Кусочек подмосковного леса. Никого на пути. Что радует и тревожит одновременно. А вдруг? И кто-то появился на пути? Какую давать реакцию? Я не про обычный гоп-стон. А, например, медведь. Но на это имеется народная мудрость, сохраненная в веках.
Чтобы убежать от медведя, достаточно бежать не быстрее медведя,
а быстрее товарища.

После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем.
Осеннее небушко. Берёзки да сосёнки. Будьте аккуратны, везде синички. А  синичка - птица хоть и нарядная, но стреляет от испуга пометом прицельно и жидко.... И из профессиональных наблюдений:
Если ночью выйти в лес, лечь на землю и долго смотреть на звёздное осеннее небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи. 
После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем.
Осенью на работе случаются субботники. Это когда листва по грудь и идти уже трудно. Субботники случаются внезапно, когда экипировкой к ним никто не готов. Благо, что мои ноги, переломанные во всех наличествующих костях, на каблуки уже не становятся. В основном, на плоском и низком ходу. Но у нас-то есть женщины с вполне здоровыми ногами! Началась сидячая забастовка.  А наш шеф словами резкими так плеснул по этому поводу, у них аж душа почернела! А что делает работающий люд в таком случае? А рабочий люд в таких случаях активно ругается матом на внешние раздражители, а потом быстро переходит к обвинению путена, либералов, демократов, жидомасонов и человечества в целом.
- Дайте, пожалуйста, успокаивающее "Новопассит" 
- Что-что, простите? 
- Не зли меня, сука!
После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем.
На улице гудят свадьбы. Урожай собран, все дешёвое, можно гулять. Пхнула в духовку свиную лопатку а-ля "Пражская фантазия" и, пока она томится в жаре, слоняюсь по квартире с блокадным блеском в глазах и мыслью - "Пух, тебе чего намазать? Мёда или сгущёного молока?".
По поводу равноправия полов. Я считаю, что жена имеет право делать все, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно и полезно.
Завтра я в "Розу Азора", смотреть на Павла Леонова. Он постепенно из обычного, с возрастной деменцией человека, перешел в разряд модного художника. Я впервые с ним познакомилась в музее аутсайдеров, была удивлена манерой показывать свой специфический внутренний мир с помощью кисти и красок в отдельных кусочках "телевизориках" на картине. Мне срочно надо глянуть еще раз на Леонова. Ведь основная и красная нить его творчества - труд радостен и почетен. Пойду, гляну. Может Леонов меня убедит? Вернее, его картины. Сам-то он уже не ...
Хороших выходных по вашему разумению. 
Карл.
Новости медицины: теперь наряду с такими страшными болезнями, как желтуха и краснуха, появилась не менее жуткая болезнь: цокотуха. Симптомы ужасны: люди ходят по полю и ищут денежку.


После трагического случая в Монголии запрещено залезать в маршрутку с копьем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поразобралась я с этими функциями, и остались какие-то двойственные чувства - с одной стороны да, выглядит симпатично, раньше мне такого эффекта на цифре приходилось добиваться, накладывая на снимок сканы пленочного зерна, а теперь осталось ...
Привет, мои хорошие! Еще одна позитивная, полная солнца и радости, неделя пронеслась, время оглянуться назад и посмотреть, чем жила белорусская блогосфера с 16 по 22 февраля (последняя неделя зимы началась, кстати, с чем я вас и поздравляю!) 1 . Первым делом отправляемся в путешест ...
Идиотизм этот кстати сравнительно недавнего происхождения: Скажем Фигнер в 1812 систематически истреблял пленных - из-за чего товарищи на него смотрели несколько косо - но никому не пришла в голову мысль не то, что требовать суда над ним - но даже попытаться добиться его отстранения или ...
...Я сижу на сцене, на низенькой табуреточке, тихо курю и смотрю в зал. Проходы меж рядами засыпаны семечковой шелухой, в которой острым стеклом сверкают битые лорнеты с моноклями. Среди мусора отдельным ржавым пятном выделяется наспех сброшенный пояс верности, почему то характерно ...
В этот день, 15 апреля 1942 года, в Ленинграде возобновилось движение пассажирских ...