рейтинг блогов

А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!

топ 100 блогов bolshoy_karlik27.09.2012 Кладбище. Мертвецы под команду "Вперед" все ринулись вперед, один Рабинович пятится назад. Главный мертвец ему: - Ты куда, трус??!! Рабинович: - Шо ви так кричите, я брал разгон!
Перед вами образец выходного дня одной немолодой и работающей женщины. Утро.Не, ну как утро... Не совсем чтобы раннее, но утро застала. Где то в раёне двенадцати, но не двенадцать. Так что утро. 
Это не я, хотя сомнения закрались. В утренние будни я выгляжу примерно похоже, особенно, когда звонит будильник в 6.15. 
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Утро каждой немаргинальной женщины начинается с бритья с душа.  Порой на полу в ванной бывает весьма скользко и я показываю прямо таки языческую раскованность, обычную на групповых пьянках имени Ивана Купалы. Что ж... в ванную комнату входит сутулая женщина незатейливой тюрской внешности, а выходит весьма дородная и серьезная дама, приятная иногда и в некоторых отношениях.
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Идем дальше. Кухня. Как много в этом слове. Но посуда вечером помыта, так что делать особо нечего. Ничего не могу с собой поделать: пока не помою посуду, пол, стены и окна - не засну! В комментах - устраиваем срач, аффтар мудаг или няшка. 
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Да. Дом у нас высокий, в 24 этажа. Но с верхних этажей одна женщина умудряется переговариваться с дочерью, которая стоит  внизу. Надо ли уточнять, что ее голосу даже футбольная вувузела позавидует?А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Забыла рассказать. Под окнами какое то небыдло поставило средство передвижения с настроенной сигнализацией таким образом, чтобы она срабатывала от ветра и садящихся на капот листиков и птичьих какашек... И машина давала уроки юмора часов с пяти утра. Кое-кто решил, что машина наша. Я не против, в принципе. В семье нужно несколько машин. Будут отдавать - я не стану возражать.
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Заехали чисто пожевать корочку хлеба. И были поражены, что внутри ресторанчика днем находилось много женщин, пьющих вино и пару водок. И основная масса женщин была одета не по законам морали! Днем.
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Очень впечатлила вывеска "Вечерние платья для мам невест". Предлагаю открыть магазин "Дневная обувь для пап женихов", а так же "Аксессуары для бабушек и дедушек беременных внучек". 
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Как женщина сейчас много читающая специальной литературы, я поехала в "Олимпийский" на книжную ярмарку. Поехала зря. Мои вопросы по поводу: "Есть ли у вас что-нибудь по сенестопатическим расстройствам или хотя бы по правовым основам судебной психиатрии?" тонули в гуле других вопросов: "А почем журнал групп продленного дня?", "Есть ли прописи на грузинском?" "А  фольклор в Ветхом Завете поступал, вторая часть?" и т.д. Ушла со степлером, корректором и цветными скрепками.
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Вам совет, который надо немедленно брать на вооружение, тем более, что совет бесплатный. Москвички! Плюньте на все дела, стирку-шмирку, на глажку, готовку, уборку и прочую условную каторгу замужней женщины, самый страшный ад, который только может быть - куда там Данте с его кругами - и просто отправьтесь на прогулку в Лужники, которые  Карлик любит всеми фибрами и жабрами за огромные территории, зелень, отсутствие пьяных и присутствие спортивно-ориентированных персонажей. Как, например, таких.
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!   А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Сама я роликов сильно опасаюсь, боюсь шмякнуться оземь и растратить последнее здоровье. Плюс, перелом ценной шейки ценного бедра - мой первородный страх. Поэтому, я сижу на лавочке, читаю специальную литературу с простым карандашом, приглядываю за своей малахольной собакой и мужскими телами  окружающей действительностью и поражаюсь суицидальной резвости некоторых роллеров и велосипедистов.
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Благоволите пару. Дама имела ноги, усыпанные синяками и поросшие густой лаковой шэрстью. Воистину, чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного. Но пара так усиленно мяла и месила друг друга, что если бы я была хотя бы немного потемпераментнее, то уже изнасиловала в кустах какого-нибудь велосипедиста. Но мой темперамент вял и дрябл, поэтому я лишь изредка бросала на них пронзительный взгляд из под очков и продолжала ставить пометки карандашом на полях книги Зейгарник.
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Бася - жемчужный прапорщик. Ни хрена собi!!! скажете вы. И будете абсолютно правы!  Натуральный жемчуг на собачьем ошейнике. Подарок ее почитателей. Слава моему самообладанию - я не экспроприировала сию вещицу себе. 
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!
Москва была свободна. Никакого заболачивания не наблюдалось. Поэтому, в центр можно было проехать беспрепятственно. Исполненные гражданским пафосом медиа-гауляйтеры, которые  необыкновенно постоянны и настойчивы в своих психозах и неврозах, слились с улиц Москвы. И дышать, господа, стало свободнее и веселее. А перемещаться легче и приятнее.  Безумству храбрых нужен психиатр, чож...У моей нелюбви нет адресата, но очень хочется покоя на улицах города, ферштейн?
А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!  А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!  
В общем, еще раз всем настоятельно рекомендую для прогулок Лужники. И не дай Б-г вас занесёт в парк отдыха на ВДНХ, как меня пару недель назад. Это был серпентарий с лепрозорием, ЛТП и психиатрическая клиника, школа VIII вида и кунсткамера в одном флаконе. Такого говнища и грязища я не видела давненько. Мне кажется, что над всем этим гармидером плотно работают специально выделенные люди. А тех, кто  бурным и мутным потоком шел нам на встречу - создали когда-то методом генной инженерии под определённые задачи.Чистые потомки Пети Кантропова.
А потом в Москве погода как-то гавкнулась. Видимо, Земля налетела на небесную ось. Лужи по плечи, господа.
Пойду поем. Почему на ночь? Для красивого мягкого живота, украшения любой женщины. 
Гуднайт, господа. Хорошего и легкого засыпания и обязательного пробуждения утром.
Карли.
Встречаются два еврея. Один говорит другому:
- Вы таки себе представляете? Я недавно прилетел в Жмеринку, так я видел в аэропорту живого Карла Маркса вместе с Фридрихом Энгельсом!
Второй ему отвечает:
- Не смешите меня - аэропорт в Жмеринке!?


А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны!

Оставить комментарий

2020 год 25.05.2020 01:18
Добрый день, почему вы это написали? Вы что там, совсем уже всё, да?
Архив записей в блогах:
*** Лето праздниками небогато, Но один среди прочих ценен - Люди в белых врачебных халатах, Чья работа дороже денег, Чьи умелые умные руки Нас спасают от бед и напастей, Чье точнейшее знанье науки Дарит людям здоровье и счастье. Нынче - ...
Уважаемые сообщницы! У меня к вам вопрос для мозгового штурма. Уже не первый раз слышу от женщин, что им нравится примерять на себя озорные образы. При этом у одних внешность к этому располагает, а у других - не очень. Хотя, конечно, себя со стороны трудно оценить, а многие просто ...
Пока тут некоторые товарищи стонут по импортозамещению и что мы всё оборудование закупаем за границей, наши сызранские предприятия переходят в контрнаступление. "Тяжмаш" поставит и смонтирует электромеханическое оборудование на 62 млн. долларов для гидроэнергетического проекта аж в Сальвад ...
После того, как мы обожрались  черешней , экскурсия продолжилась в сторону конной фермы в поселении Бейт Ятир. Там было несколько лошадей, на которых за скромную плату можно было покататься  Мне ездить на спинах прекрасных животных ...
Премьер-министр России Дмитрий Медведев предложил переименовать кофе «американо» в «русиано» Как передает РИА Новости, об этом глава правительства сказал на заседании Евразийского межправительственного совета . Медведев заметил, что коллеги из Белоруссии вели себя очень конструктивно, ...