После того, как у подъездов убрали лавки,сразу стало непонятно,кто в доме наркоман,а кто проститутка

топ 100 блогов zvezda_forever16.07.2010 Стою перед зеркалом, смотрю на себя и говорю: "Я б вдула!"

Тут дочь изрекает : "Замуж тебя надо быстрей, мамочка"


Вчера мне очень умная женщина из другой планеты сказала, что если я буду и дальше кушать и лобызать булочки и прочие сладости жизни (хуй не в счёт), то у меня повыпадают пломбы из зубов, геморрой на колено из жопы вывалится, чашечку коленную разобьёт, а целлюлит будет жамкать ямками аж на ушах и веках. Вобщем жопа моя от перспективы сжалася в кулачок, я заплакала, а женщина эта добрая говорит:

- Пулей в магазин. Купи хромиум-пиколинат и у тебя будет журчать и переливаться в жопе от энергии, заибёшь энтузиазмом своим всё живое и жрать углеводы тебе больше никогда не захочется. Вот будет ватрушка перед тобой лежать, а у тебя на неё ну никакого оптимизма и намёка на либидо. Творог только из ватрушки не выковыривай. Он воду задерживает. А кефир не задерживает.

Ну и ещё посоветовала вместо капсул Омега-3, которые я пью лет десять и не пьянею, заменить на льняное. Оно лучше и в 5 раз дешевле.
- Набуровь с лимончиком и с утречка рюмочку и хряпни. Будешь здорова як корова, а стройна як газель!

Много она мне ещё гадостей про еду говорила. Сказала что воду выгнать насовсем можно, а за нею и жиры легко на подружку прыгнут, тока, говорит, ешь поболЬше спаржи, варёную свеклу, кефир, сельдерей (и вершок и корешок), капусту, зелёный перец и ещё купить предложила шёлковое тофу (это для тех дур навроде меня, которые мяса не едят, из него коктейли в блендере модные буровить).

Вобщем после трёхчасового разговора я очень сильно обогатилась знаниями, поэтому после работы мы хоть и встречаемся с девками на пятнишный девишник с походом на два киносеанса подряд с заходом на пожрать, но перед этим бежим все в наш биологический любимейший магазин за новой жизнью. Кстати, там очень симпатичные мужики часто бродют.. но хуй поймёшь откуда они, то ли братья Жанны Агузаровой, то ли шизанутые метросексуалы, которые с утра до вечера корешки грызут и зёрнышки перемолотые, а по ночам тырят крема из твоей косметички.

-Владк,я самое дорогое что у тебя есть!
-Самое дорогое что у меня есть это айфон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С удивлением на днях узнал что в соседней стране (на секундочку одной из крупнейших стран Европы) в воскресенье выборы Президента. А мы ни ухом! Никакого ощутимого ажиотажа, такое бывает когда всё пердопределено однако украинская резидентура в воцапах куражится и крутит сиськи фонарики ...
громко петь в душе? или негромко) я вот люблю) ...
Можно посылать на конкурсы и выигрывать призы. ...
По сути своей атомный ледокол - это пароход. Атомный реактор нагревает воду, которая превращается в пар, который раскручивает турбины, которые возбуждают генераторы, которые вырабатывают электричество, которое поступает в электромоторы, ...
Легендарный проект World of Tanks в рекламе не нуждается. Пользователи по обе стороны океана проводят часы, выясняя, чей танк сильнее. Помимо стратегического планирования, игра WOT цепляет возможностью прокачать свой танк. Для этого нужно зарабатывать и вкладывать в техническое ...