рейтинг блогов

Посылка

топ 100 блогов herbomania20.02.2021 Первая февральская посылка, яркая и красивая, с полезными добавками и вкусными батончиками для перекуса.
Посылка

California Gold Nutrition, Foods, ассорти батончиков-снеков, 12 шт. по 40 г (1,4 унции)

Коробка батончиков-снеков ассорти. Подарок на 23 февраля (точнее, сладкое дополнение к основному подарку). До этого я уже брала несколько раз другие вкусы – с морской солью, шоколадом и с орехами, и с кофе, очень вкусные, муж просто обожает эти батончики. Так что на этот раз пусть будет ассорти. Кстати, до сих пор продается как пробник за полцены!

Natural Factors, Здоровье дыхательных путей (Lung, Bronchial & Sinus Health), 45 таблеток

Комплекс для поддержки дыхания с ацетил-цистеином и травами (коровяк, алтей, плющ, шандра). Эта добавка для мамы, на фоне приема сердечных препаратов у нее часто появляется кашель, видимо, аллергической природы. И подобные комплексы хорошо снимают раздражение в горле, осиплость и кашель. Я всё время брала подобный комплекс от Solaray, но его уже так долго нет в стоке, что решила взять на пробу этот вариант. Очень надеюсь, что подойдет.

Natural Factors, Quercetin, 500 mg, 60 Vegetarian Capsules

Кверцетин — флавонид, антиоксидант, благотворно влияет на дыхательную систему, обладает антигистаминным эффектом, а значит должен снимать симптомы аллергических реакции типа ринитов и того же кашля. Кроме того, проявляет противовоспалительное действие. Эта добавка тоже для мамы.

Nature's Plus, Комплекс витаминов группы B с рисовыми отрубями, 90 таблеток

Это добавка для меня, мой самый любимый комплекс витаминов В с рисовыми отрубями. В этом комплексе 8 основных витаминов группы В + инозитол, прекрасные дозировки. Отличный рабочий комплекс, от которого вижу реальный эффект, постоянная покупка. И сейчас можно купить со скидкой 10%.

Seagate, Артишок, 400 мг, 100 растительных капсул

Этот артишок для меня, пью курсами для поддержки ЖВП. Экстракт артишок обладает желчестимулирующим действием, помогает наладить хороший отток желчи. Данная добавка является по сути своей аналогом хофитола, который можно купить в наших аптеках, правда, получается выгоднее по цене, т. к. здесь дозировка на 1 капсулу выше — 400 мг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Счастливая Катя играла со щенком весь день. Малыша ей подарил дедушка. У соседки по даче спаниелька ощенилась. Дачный роман с беспородным другом и как результат шесть толстеньких бутузов. Кто купит байстрюков, вот и раздавали даром, по прошествии месяца. Благо соседи брали хорошо. Лето ...
Как я завидую иногда людям, которые утвердились чуть не смолоду еще в какой-то своей позе и так в ней и пребывают.  Может, поворочались когда-то, посмотрели на все и так и эдак, порефлексировали, а потом раз и все, горшочек не вари, замерли в одной позиции  и не сойдут больше, ...
Когда в первые на репетиции "Декоратора Любви" появилась красавица  ...
Товарищи из КПРФ планируют открыть в Пензе "Сталин-Центр". В Пензе откроют первый в России "Сталинский центр" В то время, как в Екатеринбурге возмущаются появлением "Ельцин-центра", из-за которого областной бюджет "прохудился" на внушительную сумму, коммунисты планируют открыть в ...
Эмми не прошла в финал Евровидения Примечательно, что той же участи удостоилась и Турция, год от года с завидным постоянством входившая в первую десятку по итогам Евровидения. На этот раз право выступить в финале конкурса получили Сербия, ...