рейтинг блогов

Полезная альтернатива соли

топ 100 блогов herbomania16.02.2021 Полезная альтернатива соли

Этот отзыв будет интересен тем, кому по состоянию здоровья противопоказано употребление соли, а также для тех, кому требуются усиленное потребление йода.

Maine Coast Sea Vegetables, Organic, Sea Seasoning — приправа, изготовленная из органических бурых водорослей аларии эскуленты и аскофиллума узловатого, добываемых у берегов Северной Америки.

Добавка представляет собой порошок высушенных водорослей мелкого помола без дополнительных добавок. Порошок имеет солоноватый вкус из-за состава водорослей, которые вбирают в себя полезные минералы непосредственно из морской воды. Бурые водоросли очень богаты йодом, магнием, железом, калием и натрием. Кроме того содержат в себе ценную клетчатку и антиоксиданты.

Приправа Sea Seasoning служит не только натуральной альтернативой соли, но и добавляет в блюда своеобразный морской оттенок вкуса. Используя эту приправу ежедневно можно полностью обеспечить свой организм таким важным минералом, как йод, поддерживая его концентрацию в крови на оптимальном уровне.

По вкусу эта приправа похожа на высушенные листья ламинарии. Я добавляю эту приправу в различные блюда, и это придает им необычный интересный вкус. Конечно полностью соль она собой не заменит, но для тех, кому соль есть не рекомендуется, эта приправа сможет оказать хорошую услугу.

Рекомендую всем этот интересный и полезный продукт для профилактики заболеваний, связанных с дефицитом йода и просто как необычную приправу, чтобы внести новые морские оттенки вкуса в различные блюда.

Буду благодарна за использование моего кода на скидку — TOV513, введите его в корзине при заказе. Он дает дополнительную скидку 5%.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот))) ...
Вчера, когда я писал , что депутат Госдумы от "Единой России" Евгений Федоров, который прославился своими заявлениями о том, что Россия оккупирована США, в комментах мне kprf_irkutsk напомнил, что он голосовал и за вступление России в ВТО. Я начал ...
художник Владимир Сорин Мы попрощались с летним марафоном летом, но ЖЖизнь не закончилась. Администрация в лице Наташи nely_snork приглашает на новый - #осеньосень По традиции будет чек-лист, который помогает не запутаться в темах и сосредоточиться . А главное, ...
Председатель правительства России Владимир Путин встретился с вице-президентом США Джоном Байденом, сообщает сайт правительства России. На этой встрече с Байденом Путин предложил сделать «исторический шаг» – ввести безвизовый режим ...
Мэрия Минска отказала нескольким общественных объединений подавали в Мингорисполком заявку на проведение акции «Бессмертный полк» 9 мая. В отдельном шествии городские власти отказали и напомнил об ответственности за проведение несанкционированных мероприятий Одним из аргументов ...