вивсёврёте, ноябрь

“- летом 2022 года Минтруд заказал “82 840 бланков удостоверений ветеранов боевых действий и 5 777 удостоверений для членов семьи погибшего“
- в мае 2023 года Минтруд уже заказал “95 907 удостоверений ветеранов боевых действий и 23 716 для членов семей погибших.”
- а сейчас, в сентябре 2023 года Минтруд дал заяву на: ” 757 305 удостоверений ветерана боевых действий и 230 000 удостоверений для «членов семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий»)"
Конечно можно предположить, что в РФ неожиданно обнаружили кучу незарегистрированных ветеранов ВОВ, Афгана, чеченских войн и прочих российских развлечений, а уже зарегистрированные начали быстро дохнуть (отсюда и рост удостоверений для родственников).”
Справка госуслуг: Выдача удостоверения супруге (супругу) погибшего (умершего) ветерана боевых действий, не вступившей (не вступившего) в повторный брак и проживающей (проживающего) одиноко, или с несовершеннолетним ребенком (детьми
|
</> |