рейтинг блогов

Посылочка: «Яблоко с корицей» для здоровья, «Призма» для красоты

топ 100 блогов herbomania15.02.2021 Что здесь вкусного? Магний со вкусом шарлотки и розмарин со вкусом лета.
Что здесь красивого? Странная-странная Призма и ожидаемо классный серум.

я1



Natural Vitality, CALM, The Anti-Stress Drink Mix, Apple Cinnamon , 8 oz (226 g)
Карбонат магния – добавка для нормализации кальциевого обмена, расслабления мышц и всеобъемлющего чувства спокойствия. Про «всеобъем…» сказала не я, не я…
Эта добавка авторская. Она является самой продаваемой добавкой магния на рынке натуральных продуктов по данным об объемах продаж на рынках натуральных продуктов за апрель 2020 года, определенные SPINS. Вот так-то, товарищи. Круто же?
***
Lorac, Градиентные румяна Color Source, оттенок «Призма» (матовый), 4 г
Градиентные румяна «Призма» заставили меня задуматься, почему так странно называется цвет. После того, как я нанесла эти румяна на кожу, я всё увидела и поняла.
Помните уроки школьной физики? Раздел оптики. Призма использовалась для того, чтобы законы преломления. Румяна обеспечивают на коже чудесный оптический эффект, когда светоотражающие частицы представляют кожу с выгодной стороны.
***
Skincare LdeL Cosmetics Retinol, Anti-Wrinkle Facial Serum, 1 fl oz (30 ml)
Сыворотка-концентрат включает три кита, три жирорастворимых витамина: А + С + Е. Высокая потенция серума с ретинолом равноценна пяти тысячам уколов красоты.
У меня это уже третий продукт бренда, специализирующегося на ретиноле. Единственное замечание было к одному единственному продукту, и оно касалось парфюмерной отдушки. В остальном – продукция отличная с видимым эффектом.
***
Simply Organic, Розмарин, 35 г (1,23 унции)
Научиться готовить очень просто: если идёт пар – значит, готовится, если идёт дым – значит, готово. А если серьёзно, то с розмарином у вас не останется скучных блюд.
Древесный аромат и мятный вкус розмарина придают бальзамический вкус, сладость и пикантность любому блюду, хоть мясному, хоть рыбному, хоть овощному. При этом розмарин выращен в условиях органического земледелия без вреда для здоровья.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Мелитополе поставили памятник Судоплатову. Идиоты поставили и идиоты этому радуются. Может, мы и правда в Стране Дураков живем?!        Для совсем идиотов: «Лубянка. Спецоперации» - книга резко антисталинская, т.е. антисоветская. Написана ...
Санаторий Якты-Куль основан в 1958 году и находится на живописном берегу одноименного озера в окружение уральских гор и лесов. Давайте же скорее окунемся в волнующий мир лечебных процедур! Хвойно-жемчужные ванны тренируют системы н и повышают иммунитет. Все модели женщины, от +30 ...
В CCCР жизни не было, это сейчас знает каждый приличный свободолюбец. Люди с ужасом вспоминают сейчас те времена, когда с пятницы вечера и до понедельника утра, до того самого момента, когда они, облачившись в бесформенные серые мешки, отправлялись на унылую серую работу, им нечем было ...
Историе, историе... А вот не историе, а литературолоХия. Точнее, литератОрАведение. Хотя литература СССР для меня - большая черная ямодыра, в которую мы все провалились после 1917 года, и где находимся по сю пору. Торчат, как зубы во рту у старика, редкие гении -  Булгаков, Шварц, ...
Христова хоругвь - и зеленое знамя Пророка Имперский штандарт - и алеющий стяг АКМ в едином строю на пути рокового порока и в нашем единстве- чарующий дух перемен! * * * Дмитрий Дёмушкин и глава Парламента Чечни сегодня выступили на сходе ...