рейтинг блогов

Посылка: Новинки! Глаза и ботинки, и маски, и вместо аптек...

топ 100 блогов herbomania09.08.2021 я10

Source Naturals, Wellness, Экстракт лиственницы, 60 таблеток
Стандартизированный экстракт лиственницы с 85% арабиногалактанов входит в знаменитую линейку Wellness и является пищевой добавкой для укрепления иммунитета.
Кроме массы полезных для здоровья свойств, лиственный экстракт является пребиотиком, снабжая организм пищевыми волокнами. Тот, кто практикует пектин, инулин и клетчатку, обязательно посмотрите и в сторону похудательной лиственницы.
***
Enzymedica, Digest Gold Smiles Oral Health Probiotic, 30 Quick Melt Mints
Оралбиотик Lactobacillus plantarum L-137 со вкусом мяты – иммунная и периодонтальная поддержка для здоровья дёсен и зубов, а также для свежего выдоха.
Добавка содержит клинически доказанный штамм стабилизированного пробиотика, который не нужно хранить в холодильнике, и это позволяет взять его с собой в любое путешествие, где обязательно будет непривычная еда и пищевые искушения.
***
Biore, Brightening Clay Mask, Yuzu Lemon + Papaya, 1.69 oz (47 g)
Глиняная маска с юдзу и папайей для глубокого очищения пор – веганская японская косметика, проверенная дерматологами, не комедогенная и веганская.
Натуральный витамин С из юдзу здесь соединён с натуральными ферментами папайи, и эта парочка ослабляет связи между верхними роговыми чешуйками кожи, помогая лицу «сбросить старую шкуру», с каждым разом становясь чище и светлее.
***
Double Dare, OMG! Bouncing Beauty Mask, 3.52 oz (100 g)
Каолиновая маска на масле чайного дерева и фруктовых экстрактах выводит токсины, сжимает поры, выравнивает тон, обновляет кожу и делает ярче цвет лица.
Что внутри? Вкусный состав из 7 ягод (малина, черника, лавровишня, клюква, клубника, асаи, годжи) и 5 тропических плодах (папайя, лайм, апельсин, лимон, грейпфрут). Для меня здесь удивительная и ни разу не испробованная лавровишня.
***
Poo-Pourri, Shoe Odor Eliminator, Cedar, Eucalyptus and Citrus, 2 fl oz (59 ml)
Переводы аннотаций веселее анекдотов: Запах Топающей Обуви! Все эти вонючие драки хороши! На самом деле это мирный спрей – смесь натуральных эфирных масел.
Poo-Pourri устраняет запах обуви на молекулярном уровне. Ага. Не больше и не меньше, на молекулярном. Читать это без улыбки не получается. Этот бренд лично для меня замечателен тем, что ароматические букеты сдобрены моим любимым май чангом.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я написал пост Как вы уже все надоели!! и разместил его в своем Живом жкрнале под названием Я сегодня "распсиховался ". Получил на этот пост комментарий от своего френда vakeli, который никак нельзя пропустить и не довести до моих ...
Начало здесь . Роль Нины Голд незаметна, но именно ее вкус формирует многое из того, что мы смотрим в кино и на ТВ. Софи Элмхерст, 26 апреля 2018, The Guardian Через два дня после показа школы драмы и в двадцатый раз за этот день Голд сидит на табурете в скупо меблированном ...
ФОНЫ ОТ RUSSLANA             ...
Деталь в художественном произведении значит очень много. Иногда одной детали достаточно, чтобы герой предстал перед читателем в совершенно ином свете. При этом у авторов попроще детали нарочиты и незатейливы, тогда как утонченные эстеты вплетают их в текст весьма искусно. Вот, к примеру, ...
Как это называется,  когда не можешь запомнить имена людей? А когда не можешь вспомнить где ты этого человека видел? С именами у меня всегда были проблемы. Человек представляется, и его имя сразу же вылетает у меня из головы. Однажды на новом рабочем месте я несколько недель ...