рейтинг блогов

Посылка с любимыми и необходимыми товарами + кое-что ради эксперимента

топ 100 блогов herbomania04.08.2021 я3

Pura D'or, Thin2Thick, профессиональный кондиционер с яблочным уксусом, 473 мл (16 жидк. унций)
Это слишком простое название «с яблочным уксусом». На самом деле это профессиональное средство для волос содержит и биотин, и кератин, и кофеин и т.д.
Зачем нужен этот кондиционер, если на полочках и так целая армия флаконов для волос? Дело в том, что нет лучше средства для глубокого очищения волоса, чем укусус. Волосам периодически нужна такая генеральная уборка, чтобы возродиться как феникс.
***
J R Watkins, Body Lotion, Lemon Cream, 18 fl oz (532 ml)
На 98% натуральный лосьон для тела «Лимонный Крем». От такого названия уже полный рот слюны. Крем увенчан удобным дозатором в виде уточки. Объём большущий.
Признаюсь, до этого момента я не пробовала продукты J R Watkins, известного банными линейками (гелями для душа и мылом для рук), поэтому Лимонный Крем – это дебют, на который возложена ответственность составить впечатление обо всём бренде.
***
J.Cat Beauty, Dry Makeup Brush Cleaner, 1 Tool
Портативный круг для очищения кисточек без воды – вещь архи-нужная в любом домохозяйстве, где есть хотя бы два разных оттенка теней для глаз или пудры для лица.
Чёрная губка из специального материала собирает с кистей порошок таким образом, что можно после тёмной пудры смело брать светлую, не боясь смешивания оттенков. Всего одно круговое движение кисти освободит её от цветного прошлого.
***
Laura Mercier, Lip Parfait, кремовый тинт-бальзам для губ, оттенок «Ледяной гранат», 3,5 г
А Лаура Мерсье продолжает щедро раздавать скидки… Кремовый тинт выпускается в трёх оттенках: Сливочный Соус, Вишнёвое Торжество и Ледяной Гранат.
Протестированный дерматологами, этот аппетитный нежный бальзам с ультралегкой формулой позволяет одним движением придать губам сочный цвет с влажным блеском. Я смотрела-смотрела на отттенок и решила взять гранатовый сок лёд. .
***
Beekeeper's Naturals, спрей для горла с прополисом, 30 мл (1,06 жидк. унции)
Повторная покупка маленького флакончика – прополисного спрея для горла. Да-да, знаю, что он дорогой для такого объёма, но он действует быстро и безоговорочно.
Приравненный к пищевым добавкам, этот спрей содержит натуральный пчелиный прополис в количестве 21 мг на один пшик. Рекомендуется 4 пшика за один раз, а это уже 85 мг, и горло обволакивается лечебным туманом, успокаивающим и снимающим боль.

+ СКИДКА 5% по коду ZCL033

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы из 90х. Появление видео магнитофона в доме было событием. И какое самое лучшее было развлечение было у населения в наши бурные 90е годы конца ХХ века? Правильно! Все вместе смотрели кино на видеомагнитофоне, на больших VHS-кассетах. Кассету до сих пор храниться у многих. А ...
Один из наших пономарей собрал за последние месяцы такие вот разные записки (орфография в каждом случае полностью сохранена, имена опущены): + Святая Литургия от колдовства и чарод. О Здравии Имярек-1 Имярек-2 ……………….. (всего 13 имен) + ...
NVIDIA озвучила результаты по итогам третьего финансового квартала 2022 года. Выручка в отчетном периоде упала на 51% в сравнении с аналогичным периодом годом ранее и составила $1,57 млрд против $3,2 млрд ранее. Одна из причин связана со снижением отгрузки видеокарт ретейлерам, также ...
здраститя продолжаем нашу любимую рубрику вы нам писали, мы вам отвечали в рамках наступления пятницы вашему вниманию представлена следующая угодайка: по традиции: марка и модель и помните, в гугол ходят некомпетентные редиски ...
Давно, очень давно я не радовал вас невестами ! А почему? Потому что я ищу самых лучших, отрываю, можно сказать, от сердца, сам иногда думаю - зачем я так добр с вами? Нордический блондин - тебе в этот пост! 1. Стандартная часть - Виту я фотографировал, слушал рассказы о ...