рейтинг блогов

Посеявший ветер - пожнет бурю.

топ 100 блогов maydan_201402.07.2014
Посеявший ветер - пожнет бурю.

В рамках создания новых видов оружия в лабораториях Пентагона, разбросанных по всему миру в колониях США, продолжаются работы над совершенствованием бактериологического оружия. К разработкам этого оружия имеют прямое отношение и крупнейшие фармакологические кампании. И есть уже конкретные доказательства того, что это оружие активно применяется против России и конкретно - республики Крым.

Так, в мае этого года одновременно в Крыму и Москве вспыхнула необычная эпидемия гриппа, охватившая тысячи человек в обоих российских регионах. Специалисты отмечают тот факт, что распространение гриппа зимой и ранней весной является нормой. Однако, на этот раз эпидемия возникла в мае и продолжалась - в июне, что наводит на вполне определенные мысли об искусственном характере этого явления.

При этом, необычным является и тот факт, что люди заражаются несколько раз подряд, хотя после любой обычной болезни организм человека вырабает естественный иммунитет. Также, почему-то эта эпидемия произошла именно после присоединения Крыма к Российской Федерации.

Военный историк Ю.Кнутов не считает все это простым совпадением. Так, он утверждает буквально следующее: "Если рассмотреть карту размещений биологических лабораторий Пентагона в Европе, то мы можем обратить внимание, что они достаточно плотным кольцом окружают Россию. Причем, в создание каждой лаборатории вкладывались колоссальные деньги. И здесь напрашивается только один вывод - цель их создания чисто военная".

Одна такая лаборатория открылась еще в 2010 году на базе Украинского научно-исследовательского противочумного института им.Мечникова в Одессе. И, наверное, это не случайно, что именно эту лабораторию американский сенатор Ричард Лугар назвал "главным учреждением по исследованию опасных патогенных веществ, используемых террористами". Сумма вложенная Пентагоном только в это учреждение составила около 170 млн. долларов.

Однако за последние несколько лет под эгидой Пентагона также были созданы еще несколько "лабораторий по изучению инфекций". Одна из них создана во Львовском институте эпидемиологии и гигиены. Имеет Пентагон и прямое отношение к созданию аналогичных объектов в Виннице, Тернополе, Ужгороде, Киеве, Луганске, Днепропетровске, Херсоне.

И как вы думаете, для какой цели нужно было Пентагону создавать столько биологических лабораторий на территории Украины? Некоторые эксперты считают, что главная их цель - это создание, а затем последующие испытания бактериологического оружия на населении Украины. В дальнейшем, весь наработанный потенциал планируется использовать в случае обострения отношений с Россией.

Вот и получается, что эпидемия гриппа возникшая в мае в Крыму и Москве, могла быть сознательной бактериологической атакой в отместку за российский выбор народа республики Крым, который сорвал совместные планы США и новых киевских властей по созданию на полуострове американских военных баз и вытеснению с него российской военно-морской базы. Однако, тем кто развязал эту бактериологическую войну против России, следует помнить, что бактериологическое оружие - это "обоюдоострый меч", а потому может поразить и его создателей, и заказчиков.  Всегда нужно помнить  древнюю мудрость,  что посеявший  ветер - пожнет бурю.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
via abstract2001В фильме - полный ...
На практике выяснилось, что билет на мундиаль в России может купить любой желающий без сложных схем. Правда, по спекулятивной цене. Размер надбавки зависит от матча и, конечно, от аппетитов продавца. Вот только на стадион они, скорее всего, не попадут. Сайты мошенники осуществляют ...
Мозги нещадно утекают спасибо огромное schlagenfikcen давно я так не ...
...
Мой родственник не так давно оформлял пенсию и причитал постоянно: «Ох, какие там очереди. Ох уж эти работники на местах…» Ему там и нахамили по старой доброй традиции, и просидел он в очередях несколько часов. Теперь же столичные Центры госуслуг «Мои документы» (МФЦ) начнут оформлени ...