рейтинг блогов

Посетили супермаркет

топ 100 блогов olga_srb11.07.2020 Докладываю: супермаркет посещен, покупки сделаны, впечатления получены. Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и выводами, сделанными на их основе.


Вывод первый и самый главный: экономия сил и времени при онлайн заказе товаров на дом получается колоссальной. Совершив дерзкую вылазку в торговый центр, мы в этом наглядно убедились. И я не имею в виду время, потраченное на примерку. Нет, речь только о тех покупках (ячмень, пеленки и кока-кола, которую муж решил прихватить, воспользовавшись неразберихой), не требующих примерок и долгих раздумий.

На то, чтобы доехать (без пробок), припарковаться, подняться из подземного паркинга в торговый центр, далее по эскалаторам в нужный магазин, взять корзину или тележку, объехать полмира в поисках нужного товара, просканировать каждую фитюльку, оплатить покупки, спуститься в подземелье, выбрать автомобиль и доехать до дома, требуется уйма времени! Уйма – по сравнению с безмятежным сидением на диване в предвкушении визита скатерти-самобранки.

Вывод второй: покупателей в магазине очень мало. Кстати, это еще один аргумент к первому выводу. Если мы потратили два с лишним часа на поездку при отсутствии конкурентов, сколько бы времени понадобилось при наличии очередей в примерочную и в кассу?

Правда, мы нарочно выбрали такое время, когда покупателей бывает мало, поскольку ни у меня, ни у мужа нет того, что в наши дни имеет наибольшую ценность – иммунитета к коронавирусу и свободного времени.

Посетили супермаркет supermarket1_1.jpg

Вывод третий: все есть. И спортивных брюк (я смотрела только брюки, не отвлекаясь на прочую атрибутику!) в магазине - изобилие. При таком ассортименте не хочешь, а займешься рыбалкой или трассовым катанием.

Посетили супермаркет supermarket2_1.JPG

Посетили супермаркет supermarket3_1.JPG

Правда, светлых расцветок я не нашла – преобладает хаки. Единственные белые брюки предназначались для верховой езды, но, тщательно взвесив все «за» и «против», я решила, что моя трудовая деятельность не имеет сходства с этим видом спорта.

Посетили супермаркет supermarket4_1.JPG

Моя работа, скорее, похожа на бег с препятствиями или взятие горных вершин, поэтому то, что мне надо, я стала искать в соответствующем разделе.

Посетили супермаркет supermarket5_1.JPG

Правда, на светлые оттенки и здесь рассчитывать не приходится (это не езда). Даже в разделе «путешествия с рюкзаком» - сплошное хаки.

Поэтому мой выбор пал на легкие эластичные брючки «регулярного уровня», обещающие влагоотвод и комфорт для коленей. Мне понравился их вишневый цвет и качество ткани.

Посетили супермаркет supermarket6_1.JPG

Думаю, что в сочетании со светло-розовой футболкой-поло брючки будут выглядеть нескучно, а это уже хорошо. Белая униформа мне, если честно, надоела.

Пока я бродила между охотой и прыжками в высоту, муж присмотрел себе кроссовки. Учитывая, что он предпочитает 48-ой размер (уж не знаю, чем он ему так нравится), на особое разнообразие моделей рассчитывать не приходится.

Посетили супермаркет supermarket7_1.JPG

Основную задачу мы тоже выполнили: купили столько ячменных напитков, чтобы не только, как говорится, два раза не вставать, но и вообще в эту сторону не шевелиться.

Посетили супермаркет supermarket8_1.JPG

На самом деле, это только кажется, что мы купили много. Если учесть, что в каждой коробке половина внутреннего пространства – воздух, то общий объем запасов не такой значительный, каким хочет казаться.

Я обратила внимание, что ячмень повышает инфекционную сопротивляемость. Не припомню, была ли эта надпись на упаковках, выпущенных до эпидемии.

Посетили супермаркет supermarket9_1.jpg

И запасы пеленок мы пополнили до зимы.

Посетили супермаркет supermarket10_1.JPG

Одним словом, задача максимум выполнена, и теперь мы снова голосуем за онлайн!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А отделять её всё равно нельзя, она посередине Кавказа и там соседние республики и они мягко говоря не такие. Это то что Путин никак не решает, тупо боится, зато едри в качель запрещает школьный Колумбайн. Калибры, ту 160 на фиг не нужный и вот это. 1 - В центре Грозного проходит митинг ...
Очень любящая меня S. умоляет меня не обсуждать публично в пятничном "Губин ON AIR" тему (полу)голой вечеринки. Она слышит, что раскаты грома какие-то несуразно молненные, а ей уже 83, и ей (за меня) страшно. Хотя произведенного в иноагенты изгнанника пугать грозой смешно. С тех пор, как ...
Никто не знает, как организму объяснить, что засыпать в пол-четвертого вот уже пятый месяц подряд не есть хорошо? Да, знаю, знаю, что вопрос в никуда, и ответа не будет, но мало ли. Когда в ноябре ко мне во дворах и в торговых центрах стали подбегать и няшиться/проситься на ручки незнако ...
В годы Второй мировой войны финская армия использовала, в основном, артиллерию зарубежного производства. Причиной тому была не самая развитая промышленность, к тому же производство орудий - это весьма сложная штука. Максимум, что удалось сделать - это производить по лицензии 37-мм пушки ...
Реальные места, которые кажутся пришедшими из сна. Франция, 2022 г. Летняя коллекция фотографий начиналась как личный альбом парижанки Лауры Санчес ( Laura Sanchez ) самых обыденных моментов из путешествий, а теперь это приглашение к самоанализу и «задумчивости». ...