рейтинг блогов

Порядочной девочке нельзя в Артек

топ 100 блогов ilyavaliev23.05.2017 Порядочной девочке нельзя в Артек

Нужен совет. Куда лучше отправить на лето домашнюю, спокойную девочку 12 лет (дочь знакомых) - не более, чем на месяц.

Вариантов два. Артек, и, как обычно, всей семьей на курорт. Девочка немного боится незнакомой обстановки и каникул без родителей, но очень хочет познакомиться с новыми друзьями.

Каждый год семья отдыхает в Абхазии, где родственница держит семейную гостиницу, и в Крыму - там просто нравится старшим членам семьи.

Артек сейчас обновленный, однако, хорошо ли там присматривают за детьми? Тем более, что девочка еще ни разу одна никуда не ездила. Но говорит, что родители ей подосточертели, и Крым с Абхазией тоже.

Мама ЗА Артек - хоть раз вдвоем с мужем отдохнуть хочет.
Папа против - читал, что там не все в порядке с территорией, так же про распилы и Роттенбергов читал ("И откуда там после Роттенбергов порядок, я вас спрашиваю?!"), и мало ли, какой извращенец-вожатый пристанет к порядочной девочке.


По-моему, это бред. Я бы за Артек голосовал.

Нужен опыт отдыха детей в современном Артеке? Или рано ребенку еще от родителей одной?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот сейчас будет пост, который вообще сложно написать словами и никак не получается написать непафосно. но нужно. каждую осень-зиму, между октябрем и декабрем, у меня самое праздничное время, потому что именно здесь я нахожу себе новые ролевые модели (которые все, естественно, мужчины). ...
За репродукции спасибо Анне Ляминой. ...
Via sluza_2 ...
Вид с террасы: И немного картин: ...
Владивосток. Злоупотребление алкоголем и плохое медицинское обслуживание являются теми причинами, из-за которых население России стремительно сокращается. На Дальнем Востоке так мало врачей, что больные иногда сами берутся за скальпель. Один ...