Избитый мексиканцами Макеев не стоит сочувствия

топ 100 блогов ilyavaliev21.05.2017 Избитый мексиканцами Макеев не стоит сочувствия

Парень, которого придурок ножом пырнул, скончался в больнице. Сам Макеев парализован, и это, похоже, то единственное состояние, когда он не вредит окружающим. Идиот доставал людей еще в родной Электростали.

В 2013 году попал в сводки российских новостей в связи с нарушением спокойствия жителей родного города. Там он также снимал видео, на которых оскорблял и нападал на детей, стариков и инвалидов.

Вроде как Никонов, только Никонов за пределы ЖЖ носа не кажет, словесно гадости строчит.

Закосить под дурачка никак, экспертиза показала, что Макеев нормален, и у него высокий айкью (всегда подозревал, что коэффициент интеллекта и сам интеллект - не совсем тождественны). А теперь самое чудесное: почему эти русские не могут жить мирно? - а дело не в русских.

Макеев оказался в Мексике, как беженец, борец против Путина и его режима.
Мексика приняла к себе это человеческое гуано. Сами виноваты. Когда он достал всех соседей, его пошли быть - в России против Макеева боролись законными методами, и сами видите, что не помогло.

Его пошли бить, он убил человека. Пусть лежит парализованный. Огромная часть наших "оппозиционеров" также ни за что не борются, а просто любят шуметь и портить людям жизнь.

"Алексей Макеев в беде, твари хотят его депортировать!" - пишут друг другу взволнованные братья по маразму. Похоже на швыряние банановой кожуры.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Blase o.k. Raus, bevor s kommt" "Сосать ОК. Но вытащить до того, как кончил." Этот шокирующий плакат это социальная реклама в немецком университете.Украина удачи тебе в Европе. А вот ещё добавил к посту.Две большие державы,два больших народа,а такие разные!Хорошо,что я не Ам ...
Парни, напомните телефон покрасочного ангара на Авиамоторной справа от ш.Энтузиастов в область. Там был мущщина с простым именем толи Иван, толи Игорь, как то так. Ну или что то новое посоветуйте в ДС в стиле долго, но хорошо и недорого. Забыла добавить, что тупой юмор как всегда приветств ...
Недавно поспорили с мужем. Ситуация следующая: у мужа есть замечательная горячо любимая бабушка, живущая в другом городе (сутки поездом или 2 часа самолетом от нас), мама мужа, часто бывающая у нас и нежно любящая внучек, часто туда ездит и сейчас уже больше месяца там гостит. Муж хотел съ ...
От мечты я отказался по причине завышенной стоимости, хотел её брать за 1 600 000, но теперь она на 1 000 000 дороже, а представленная на фото так вообще почти 2 900 000 рублей, а это уже космос для игрушки на лето. Сегодня катался по салонам и вот что я нашел в рамках до 2 000 000 ...
Я мастер ломастер покривляться ) ...