Порошенко давит оппозицию

топ 100 блогов yurasumy29.07.2016 Порошенко давит оппозицию

Если кто-то думает, что сегодня Порошенно оппозиционирует "оппозиционный блок" и это его главны противники, то он глубоко заблуждается. Надо смотреть не кого в СМИ песочат, а кого реально сажают или таскают на допросы. И если мы именно так подойдем к изучению вопроса, то увидим, что в основном сегодня спеслужбы и "правохранители" давят радикалов.

На Украине сегодня новый писк моды, вызывать на допрос в ГПУ депутатов целыми фракциями:

Генеральная прокуратура Украины (ГПУ) вызывает на допрос народных депутатов – членов фракции Радикальной партии Олега Ляшко (всех 21 человека). Копию соответствующего уведомления на своей странице в Facebook обнародовал лидер данной политической силы Олег Ляшко.

"Фракцию Радикальной партии в полном составе вызывают на допрос в Генеральную прокуратуру! Такого еще в истории украинского парламентаризма не было, чтобы всех депутатов оппозиционной фракции едва ли не ежедневно таскали на допросы", - написал Ляшко.

Лидер радикалов обвинил власти в "терроре" против оппозиции и предупредил сотрудников органов прокуратуры "об ответственности за выполнение политических заказов".

Также Ляшко обратил внимание на то, что уведомление о вызове на допрос официально было отправлено Генпрокуратурой 15 июня, однако в аппарате Верховной Рады его зарегистрировали только 29 июля.

Комментарий. Очень наблюдательный Ляшко человек и опытный. Он все прекрасно понимает, но не все может сказать на камеру. Я ему помогу. Надо было голосовать правильно за то, что просят в администрации президента, тогда и вопросов в ГПУ не было бы. А так, в том числе и депутаты "радикалы", выставили Порошенко недоговороспособным балаболом, на что его российский коллега постоянно указывает лидерам Германии и Франции, чем ставит его в очень неудобное положение.

Что за это по головке гладить?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
одна подруга, которая побывала замужем (по залету вышла) , развелась и и теперь растит сына, говорит, мол, ребенка она не хотела, замуж тоже, а все муж подлец заставил забеременеть. обманом, хитростью сексом ? Т.е. вот ты встречаешься с парнем, спишь с ним, но ребенка не хочешь. Тогд ...
Нет такого "меньшего из зол", которое не мечтало бы стать бОльшим. Перепев старого слогана ЛДПР, но с более внятным таргетингом. "Мы за лысых, мы за бедных!" Об умном человеке, увы, с тяжелыми странностями. "Хорошая голова. Жаль, что из жопы растёт". Оговорка (хорошая). Громопобедный ...
MacGrin: Как яндекс и гугл требуют установить проверочный код на главной ...
это прекрасно❤️ мураками не читала никогда ( сценарий по мотивам его рассказа), так как литературную попсу всякую не люблю. а фильм прекрасен. настоящее кино. в нем всё как надо. он одновременно напоминает мне любимый фильм "воспоминания об убийстве", любимые картины ким ки дука и ...
Что может быть приятней внепланового выхода на природу и теплой компании? По-моему, ничего! После такого мероприятия остается только масса приятных и теплых впечатлений. Выходные выдались на удивление солнечными и теплыми, поэтому мы их ...