Порассуждаем о будущем нашей страны?

Если не случится государственный переворот с массовыми казнями всех причастных к старой власти и, самое главное, если не запустить программу изменения сознания населения страны начиная с самых маленьких. Зачем нужно менять сознание? Потому, что сейчас вся наша страна - это огромный коррупционный конвейер. Если даже снять всю верхушку - на её место придут другие сограждане с точно таким же мышлением как у предшественников. Многие жители страны в той или иной степени хотят много денег, и не хотят при этом много работать. Каждый пацанчих мечтает ездить в чёрной машине с мигалкой и охранниками. Поэтому коррупция в стране занимает все уровни деятельности и желание граждан иметь больше, чем они могут заработать честным трудом, только поддерживает коррупционный строй. Каждый грёбаный сантехник готов украсть что-то у ТСЖ и получить взятку за что-то незаконное. Что уж говорить о чиновниках в руках которых намного больше власти, чем у сантехника.
Начинать нужно с детских садиков. Внушать детям, что только честный труд сделает из каждого человека. Вживить в сознание страх перед всем, что незаконно. Воспитательница скажет: "А вот папа Сережи Иванова сидит в тюрьме, потому что он ВОР! И Сережа - его мерзкое исчадье и носитель его воровских генов - бейте его!". Жестоко? Конечно. Ну а как иначе? При такой системе отец семейства трижды подумает, прежде чем пойти на преступление, т.к. под ударом окажется вся его семья. Как в Израиле - они там вроде разрушают дом террориста и его родителей.
Только так можно вылезти из этой преступной ямы. Я не верю в реформы и смену власти. Только революция, казни и новая идеология.
http://vkontakte.ru/note299593_10578099
|
</> |