рейтинг блогов

Пора закрывать

топ 100 блогов watermelon8323.05.2017 - не слишком ли мы долго терпели?.. Президент подал нам знак, дал нам надежду - поддержим его и мы. На днях в Раде провалилось голосование о введении визового режима с Российской Федерацией. Почему, как?

Пора закрывать 1430734847_granitsa

По нашим данным, почти каждый второй украинец, выезжающий за рубеж на заработки, отправляется в РФ и строит там дома из белого камня. Сейчас, когда с болью в сердце пишутся эти строки, несколько миллионов моих сограждан, забывших, что такое честь и совесть, помогают отстраивать страну агрессора. Неужели жилищный вопрос в Украине уже решен? Нет! Неужели достроен вал Яценюка? Нет! Почти полмиллиарда гривен потратило государство - и это только восьмая часть общей сметы - на возведение "Стены" - и что же? Где?

Сегодня...
Пора закрывать 1014272319

и завтра!
Пора закрывать 03

Вот, скажут мне, нет денег... а у Цинь Шихуанди они были? Т.е., лишние? И ничего, построили. И стоит до сих пор. Что не помогла ни разу - другой вопрос. Это во-первых.
Во-вторых, все больше и больше украинских граждан, пересекших границу РФ ради мирного труда и заработка, осуждаются по липовым обвинениям, например за шпионаж или подготовку диверсий.
В-третьих, сам факт того, что россияне могут спокойно пересекать украинскую границу, чтобы потом истекать кровью в центре Киева или, того хуже, свысока поучать как жить, глубоко оскорбителен. Что же это получается, товарищи? Мы отправляем в Россию умелые руки, а в ответ нам присылают горлопанов, не сумевших отстоять либеральные ценности в своей стране? С таким невыгодным курсом мы далеко не уйдем.
В-четвертых, и это самое главное, вы представляете как бомбанет у ватников? То-то посмеемся!
Наконец,  есть еще и в-пятых: мирных, трудолюбивых украинцев заменят крикливые и кровожадные таджики и узбеки. В один прекрасный дэн (ноч), они отрежут головы своим белым хозяевам и начнется такое "Завоевание планеты обезьян", что мамой клянусь, хлэбом клянусь!

Итак, введение виз - это императив, уже как три года замалчиваемый властями и общественностью. Что тут неясного? С Россией у нас вооруженная и нравственная борьба, это очевидно. Но почему молчат патриоты? блогиры? О чем они говорят? Где единодушное требование визового режима? Абсолютно непонятно. Казалось бы - это очевидно. Но нет - после блестящей инициативы первого оратора Украины, парламентского шпикера Парубия, который весной 2014 г. первым подал эту идею, почему-то наступила тишина.
И вот, президентский блок в Раде проваливает голосование. Предает лидера, предает Украину. Что скажут своим вернувшимся избирателям эти, с позволения сказать, неприкосновенные лица? Неужели сегодня кому-то еще не ясно, что украинцы могут посещать Россию только так -

Украинские военные взяли российский Эльбрус! Я взял на себя ответственность, отпустив в поход на территорию страны-захватчика коллектив Главной военной прокуратуры, благословил - главный военный прокурор, генерал-лейтенант (увы, только юстиции) Матиос А.В.
Пора закрывать

Только так, я сказал! Без компромиссов, решительно, по генерал-лейтенантски - взять и послать десантников-прокуроров в тыл к врагу! Это вам, знаете ли, не военные тайны в "Одноклассниках" выдавать, нет. Только так.

View Poll: #2068069

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О работе американского консульства на Урале. Новый консул Пол Картер начал нанимать людей Понятно, что высылка в США более чем 700 дипломатов не может не отразиться на интенсивности работы дипломатического корпуса в России. В том числе и об этом писал во вчерашней статье на РИА ...
Здравствуйте. Я хотел бы поинтересоваться, по карте ISIC, если покупать в немецком Apple Store, то можно получить скидку в 10% только на MacBook White, MacBook Pro 13'' или iMac 21,5'' ? (акция до 31 октября) или на другие девайсы тоже? Я подумал, что возможно, на MacBook White, MacBook Pro ...
Милиционное подразделение эквадорских индейцев на параде, март 2022 г. Настоящие звери, им даже автоматы не дают, только копья.... Особенно же хорош "штандартоносец" с сушёной головой и головным убором из целого попугая красного ара!
Вакцинация, которая длится уже около двух месяцев фактически не дает людям ничего, в том числе возврата к прежней нормальной жизни. Вот только некоторые факты, это ответы власти на вакцинацию. 1 - Можно ли перестать носить маску? Нет 2 - Можно ли они снова открывать предприятия, и все ...
Загораю как-то на Приморском пляже Таганрога и слышу такой вот диалог пожилых дам. — У Вас чудесный загар, видимо часто здесь бываете. Я тоже по утрам стараюсь поплавать и ...