Пора валить, но непонятно куда

топ 100 блогов macos29.09.2015
Пора валить, но непонятно куда



Сейчас в Москве наступает то самое время, когда нужно задумываться о смене дисклокации. Рано или поздно, это должно было случиться. И ведь всё хорошо, нет повода для упаднических настроений, но всё же приуныл. Пора, в общем.

Вариантов всегда несколько, но важно не ошибиться и не прогадать, чтобы потом не было мучительно больно.



А то вот с Аляской я немного облажался, погода была плохой всю неделю. Сейчас собирался в Малайзию, и даже билеты были в кармане, но узнал, что в соседней Индонезии сильнейшие лесные пожары, и всё покрыто дымкой, как у нас в 2010 году. Пришлось отменять.

Так что, на октябрь планы ещё не ясны и непонятны, но в Москве уже не очень тепло и прикольно: осенью хочется больше путешествовать по тёплым странам. Поэтому, я думаю также про Вьетнам.

Но в конце октября кончится британская виза, а я так и не съездил в Ирландию. Надо бы? Надо, второй раз английскую визу получать лень. Но тоже есть большие сомнения про погоду.

Ещё точно тепло в Португалии, где обитает Пора валить, но непонятно куда lovigin , до которого не могу доехать уже несколько месяцев. Но у него там женщина.

Можно метнуться в Иорданию или Тунис: в эти страны есть потенциальные приглашения от офисов по туризму.

Выбора много, а куда поехать - не знаю. Вот вам про какую страну интереснее? Или про пармезан и как бросить девушку?

Использовано фото © dwpub.com


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне до сих пор крайне обидно читать клевету Путина о том, что СССР "экспортом" социальных экспериментов нанес огромный ущерб себе и соседним странам: Как мне кажется, такое мог сказать исключительно резидент иностранных спецслужб, а не президент России, отвечающий за историческую судьбу ...
Вчера, 17 мая, в не совсем урочное время, в «Известиях» вышла очередная моя колонка. По традиции, я представляю её и в своём блоге, считая эту тему не менее важной, чем очень важные текущие политические события. УНИВЕРСИТЕТЫ: ОТ ОБОРОНЫ К ...
Кладовка Левконои - ...
Немного новогодних, кривых коллажей под катом. Хоть что-то на память оставить. ...
Опять не прямо вот сегодня, а скорее небольшие мемуары, воспоминания минувших дней. Берём молоденькие огурцы и не переросшие синенькие и пару крупных болгарских перцев. Синенькие ...