Пора жыдам надрать уши!

топ 100 блогов man_and_man14.03.2015 Мой могз уже плавится от всей этой информации, которая потоками льется сегодня на Россию.
Казалось бы не читай, не смотри и стань овощем, как мне предлагают некоторые.
Т.е. я ничего изменить не могу и жыды всеравно будут творить, что творили.
Кругом заговоры, кругом конспирология...читаешь каждого автора и каждый кажется тебе истинным. Каждый так стройно выкладывает свои пасьянсы, что уже веришь любому проходимцу с богодкой.
То какие то эгрегоры-коны, то уже Христос жыд, а Солнце Бог? То вдруг в эти хитросплетения вплетаются люди современности и уже Путин, не просто человек, а Богатырь, а люди его окружающие во рту имеют не только язык, но и жало...Какого только бреда не начитаешься. А про Донбасс, где грязно и подло убивают людей, каких только мистификаций и пророчеств не вылилось на нас, вместо того, чтобы просто не убивать?
Но истина ведь одна и правда ведь одна.
Значит, всё что льется это правдоподобная ложь и умышленно ушатами лжи нас хотят усыпить, затопить...
И вы не подумайте, что это всё пишут мужички тамбовские или там новгородские...Пишут то всё они жыды. Одни маскируются под русских, другие не маскируются, третьи хотят доказать, что они любят Путина...
Но что же движет и кто управляет этими жыдами?
Тут тоже целые пласты конспирологии заговоров и сообществ.
А может всё значительно проще?
Может никто ими и не управляет и нету никаких таких "сильнейших" мира сего?
Может эти "сильнейшие" и есть те пугливые зайцы, которым надо просто надрать уши, да дать под зад, чтобы катились куда подальше?
Ведь вы поймите, что жыды это пришлые люди на русской земле и они будут изворачиваться и лить ложь на нас лишь б только им остаться здесь ЖИТЬ!
Они будут изголяться всеми своими пейсами только быть сохранить украденное у нашей земли и нашего народа богатства. Эти трусливые зайцы-жыды всеми путями ведут нас в западню собственного непонимания.
Теперь они для особо тупых устроили заварушку на Донбассе, чтобы грабить дальше, а нас запугать - сидите тихо, если не хотите, чтобы вас тоже мы (жыды) не бомбили в русских хатах.
Вот так можно перевернуть истину и всем представить ложь, как истину.
А всего то ведь надо только встать и надрать этим пугливым, трясущимся жыдам уши!
Надрать хорошо, чтобы уже им сюда не хотелось и приближаться.
Мы всё надеемся на Путина и сами не хотим ничего делать, а Путин находится у них же в плену. Он окружен ими и повязан ими по всем рукам и ногам. А как же вы хотели влезть в Кремль и мимо жидовского кагала?
Но он влез туда и сигналит нам каждый день: пятая колонна, национал-предатели, убивают русских, Россию уничтожают...
А мы что? мы сидим и хрустим попкорн из ГМО и получаем кайф от нового айфона и тупо верим трусливым жидам, что ничего изменить нельзя, потому жиды это "сила"!
А никаких масонов боятся не надо, это все жидовские игрушки, которые сметаются одним ударом русского меча.
Жиды ведь и играют в эти игрушки, как дети, чтобы самоуспокиться и показаться самим себе сильными. А нам не надо казаться сильными, мы и есть сильные. Только осталось сказать веское русское Слово, чтобы жид играл только в своей песочнице со своими игрушками.
Все жидовские хитрушки разрубаются мечом, как узел, который завязал жыд для Македонского!
Вот только не надо с жыдами вступать в полемику, ибо зло всегда изворотливее правды.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот вопрос волновал меня с самого раннего детства. Чуть позже я узнал, что на каждой лодке есть аварийный люк. А совсем недавно я увидел его своими глазами. Теперь я знаю, куда деваться с подводной лодки! 1. Несколько дней назад мне довелось побывать в Калининградском "Музее ...
фото: просторы интернета У меня небольшой погодный вестник выходного дня. Пока шла до дома с ленивым завтраком ветер холодными порывами стал подгонять меня. Дескать, давай домой скорее. Я сегодня собралась на прогулку и, надеюсь, ветер мне ее не испортит, подгоняя меня в какую-то не ...
Уважаемые сообщники, подумал сделать машинке своей  чип-тюнинг . Кто-нибудь ...
Президент "Роснефти" Игорь Сечин комментируя слухи о том, что компания якобы участвовала в обрушении валютного рынка:  "Надо обратить внимание на тех, кто распространяет эти слухи. Есть в определенных ведомствах такой метод - отвлечение внимания на неугодный объект, который позволяет р ...
Банкиры вздохнули облегченно. Им удастся довести валютных ипотечников, да и прочих кредитованных граждан, до самоубийства или вынужденной эмиграции. Совет Федерации одобрил закон, позволяющий российским банкам взыскивать долги по кредитам во внесудебном порядке. То есть судебное решен ...