Попугай жалуется сторожу...

топ 100 блогов hary_seldon77717.01.2010 - Переселите меня отсюда!
- Почему?
- Мартышка весь день анекдоты рассказывает, а жираф всю ночь смеется!

У меня просто беда с координацией. Где-то читал, что это беда всех высоких людей. То ли потому что импульсы от мозга дольше идут, то ли еще почему... А может это и лично мое.

В 9 классе я учился играть "Собачий вальс" на синтезаторе. Одним пальцем. На освоение ушел час. 20 ударов по клавишам. Ну или что-то около. Под конец ржали оба. Не с синтезатором, с одноклассником.

Года через 2 была попытка барабанов. Там 4 конечности надо задействовать. Через месяц упражнений я сдался. Это был ад какой-то.

Еще чуть позже я рискнул в первый раз взяться за гитару. 5 пальцев на каждой руке, итого 10 независимых органов. Или 6, когда в правую руку помещался медиатор. Угадайте, научился ли я играть на гитаре? Конечно научился! Кузнечика.

Этим летом попытка была повторена. С бараньим упорством. На этот раз мне покорилась тема из фильма "Миссия невыполнима". Все. Королешутовский "Лесник" длиной в пару месяцев стал финальным аккордом.

Единственным музыкальным инструментом, которым я овладел, стал маракас. =))) С чувством ритма у меня все в порядке, да.

Что еще... А, да, где то между описанных событий (а может и параллельно с ними) было обучение слепому десятипальцевому методу печатания... Щас я задействую 4. Если больше, то получается медленнее, вопреки здравому смыслу и логике.

Ну и как дальше жить? А?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В том, что Хиллари приписала себе на выборах несколько миллионов голосов сейчас мало кто сомневается. Согласно внутренним данным Трамповской кампании ее поддерживают не боле 15 процентов электората. Но самое страшное это то, что 15 процентов судя по всему ее действительно поддерживают, ...
Руководитель «Нафтогаза» Андрей Коболев популярно объяснил украинцам , почему было необходимо в разы увеличить цену на коммунальные услуги для населения: «Украина брала деньги у МВФ и других кредиторов и тратила их на дорогой российский газ. Теперь нам нужно их отдавать». Андрей Кобо ...
6 июня – родился Великий русский поэт Александр Сергеевич Пушкин. Он сумел создать русский литературный язык, на два века вперёд определив развитие отечественной словесности. А ещё он был повеса, весельчак, бесстрашный дуэлянт и любимец женщин, посветивший им множество ...
Очередной раз выбирая в книжном магазине что-нибудь для чтения столкнулся с тем, что выбор книги для меня является некой проблемой. Читая книгу, я хочу ассоциировать себя с героем, для того, чтобы сопереживать ему. Для меня это один из критериев. ...
Натолкнулся я на веганские эко плакаты, ну это же прекрасно Если ...