Попытка "совместить" гей-парад в Москве и день пограничника.

топ 100 блогов osia_bender27.04.2011 Попытка "совместить" гей-парад в Москве и день пограничника. хотя гей-парад в Москве на этот раз очень культурно "обозвали".Теперь это не гей-парад, а акция «Московский гей-парад: гомосексуальность в истории мировой культуры и цивилизации» .Впрочем суть от этого не меняется.Геи хоооооооотят пройти парадом по Москве.
По информации организаторов гей-парада в Москве: Власти Москвы впервые за пять лет разрешили представителям сексуальных меньшинств провести в городе гей-прайд. Теперь геи и лесбиянки смогут выступить на центральных улицах столицы с культурно-просветительским шествием в количестве, не превышающем 500 человек.
Однако представители властей отрицают, что давали согласие на проведение гей парада в Москве.
Власти Москвы отрицают, что получено разрешение на проведение гей парада в Москве.
Столица России еще не привыкла к открытому выражению гомосексуальности
О том, что власти Москвы разрешили проведение гей-парада 28 мая на Болотной площади, сообщил  организатор акции Николай Алексеев. По его словам, все должно пройти в формате «массового культурно-просветительского мероприятия». Согласованное количество участников — 500 человек.
Путь геев к громким парадам на улицах Москвы долог и тернист.
Хотя история эта запутанная и темная. Гей-активист Николай Алексеев утверждает, что акцию гей-парад в Москве на Болотной площади санкционировала заместитель мэра Людмила Швецова. Представитель Швецовой отрицает и настаивает на том, что она подобных бумаг не подписывала.

«Мы планируем выступления как наших участников, так и гостей, которые приедут из-за рубежа, — рассказал «МН» Николай Алексеев. — Планируем (играть) музыку людей, так или иначе связанных с ЛГБТ-сообществом, (держать) плакаты с фотографиями известных геев и лесбиянок, которые внесли огромный вклад в развитие мировой цивилизации, — Чайковского, Нуриева, Элтона Джона, Ахматовой. Мы хотим показать, что это явление существовало всегда, на протяжении всей истории, что это не является психическим заболеванием.».
Попытка "совместить" гей-парад в Москве и день пограничника
Дата проведения гей-парада в Москве приходится на День пограничника, но это организаторов не пугает.
Алексеев объяснил, что для проведения акции всегда выбирается суббота, ближайшая к 27 мая — дню отмены статьи в УК за гомосексуальные отношения. «Это не наша обязанность — обеспечивать безопасность, это обязанность властей. Если в этом году дойдет до провокаций, если нам мероприятие сорвут или в последний момент его не разрешат, следующий гей-парад пройдет в Москве в день президентских выборов в марте следующего года», — сказал Алексеев.
Эпатировать публику он конечно любит.
P.S.Очень хотелось бы, чтобы москвичи и гости Москвы пришли на это шествие (гей-парад) с тухлыми помидорами и яйцами и выразили бы свой действенный протест против такой попытки пропагандировать это ... и продолжать моральное разложение нашего общества.
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Шестилетняя дочка коллеги сегодня обескуражила папу: -- Вот и у меня появился первый мужчина! Папа в шоке, но речь шла о друге Барби. ----------------------------------------------------------- А я хочу провести сравнительный анализ двух котиков. Пушка и Дончик. Имя Атушка (от официальног ...
отставить грусть и строить планы!!!!!вот как бы поднять свою задницу и умотать в ...
В ночь на 21 июля 356 г. до н.э. в античном мире произошли два важных исторических события. Один человек создал историю, другой стёр её. Вечером в городе Пелла, столице древнегреческого королевства Македония, одна из жён короля Филиппа II, Олимпиада, родила мальчика. Через несколько ...
Письма издалека "Два месяца назад я во второй раз рассталась со своей первой любовью. Теперь я точно знаю, что этот бокал сладкой горечи испит до дна и перевернут. Перевернут окончательно, бесповоротно, навсегда. Больше этот человек мне не нужен. Эта страница моей жизни перечеркнута ...