рейтинг блогов

Понедельник - день тяжелый!

топ 100 блогов glukovarenik06.07.2020

Получив задание #36 — «напишите пост-рекомендацию на товар или услугу, которыми вы воспользовались за последнее время (скажем, с начала лета) и остались искренне довольны» марафона #92днялета, я снова загрустила.

Работаю, как лошадка, книг читать не успеваю, в театрах не бываю, какие уж тут товары или услуги. И вот сейчас, практически в ночи, меня осенило — было же, было же и у меня!

Итак, где остановиться на острове Балчуг?

Понедельник - день тяжелый!

Неделю назад у мужа был день рождения. Попадает на субботу, удачно! И я поняла, что пора валить. Надо хоть чучелком, хоть тушкой, хоть на одну ночь, но уехать. Так, чтобы побыть вдвоем. Дети взрослые, угрызений совести я не испытываю, раньше мы оставляли их на бабушку, а сейчас они вообще справляются сами. Так что ищем варианты!

Одна ночь — понятно, что Москва. Хотя я предложила Диме Воскресенск, ггг, совершенно серьезно, но почему-то он не впечатлился. Странно, правда? 

Для начала я «придумала» ночь в хостеле. Даааа, мы один раз уже так «убегали» — в хостел в Москва-Сити на фиг знает каком этаже. Там есть двухместные номера, а из окна показывают вот такое. 

Понедельник - день тяжелый!

Но Дима сказал, что в хостел не хочет, а слово именинника — закон! Ок, ищем дальше. Букинг к нашим услугам, вариантов сейчас раздолье, так что выбирать есть из чего. Выбирала в самом центре, по цене, конечно тоже смотрела. Увидела забавное название — ну значит будем баринами и барынями!

Понедельник - день тяжелый!

Все три отеля Barin расположены в исторических зданиях в центре Москвы, Или их больше? В общем, если что — ищите Barin Residence

Понедельник - день тяжелый!

Наш Барин — на Садовнической улице. Это та улочка, которая проходит через центр острова, между двумя набережными. Причем сначала я забронировала номер в другом их отеле, на Старопименовском. Но после бронирования мне перезвонили, сказали, что тот отель пока на консервации и предложили номер за ту же цену, но в более дорогом месте. Отлично же!

Снаружи здание ниочень пока, явно в нашем номере снимали кондиционер наружные со стены

Понедельник - день тяжелый!

Но внутри все ОЧЕНЬ хорошо!

Понедельник - день тяжелый!

Очень предупредительные ребята. И девушка, которая мне звонила, и молодой человек, который принимал нас на следующий день. У нас машина сейчас с боксом на крыше и до нас вдруг дошло, что может не влезть на подземную стоянку. Молодой человек по моей просьба сбегал померить въезд  во двор, влезли :)

Понедельник - день тяжелый!

Кстати. про исторические здания. Посмеялись, что у них один раз был пожар... в 1812 году :) Как раз на Старопименовском. Так что «теперь мы очень тщательно следим за безопасностью».

Номер небольшой, но что нам надо?

Понедельник - день тяжелый!
Понедельник - день тяжелый!

Халатики! Мы ходили в халатиках, как взрослые :))))

Понедельник - день тяжелый!

Есть бар в номере, мы не пользовались, но — Мама, я же блоггир (с) При заказе на букинге беззастенчиво написала, что у мужа день рождения и это подарок ему. И вуаля — комплимент от отеля :)  Кто молодец?

Понедельник - день тяжелый!

В общем, как в настоящем отпуске — мы приехали вечером, поставили машину, поселились и пошли гулять на несколько часов. Счастье есть.

Понедельник - день тяжелый!

А утром проснулись — мряууууу. Завтрак входит в цену номер. 3 блюда на выбор — несколько видов каши, потом яишница или сырники (кажется были еще варианты) и чай-кофе.

Понедельник - день тяжелый!

Кстати, у них только что открылось кафе, так что можно завтракать и там, но конечно же мы выбрали «в номер».

До 12.00 (выселение) еще успели сходить на Красную площадь посмотреть ее без китайцев

Понедельник - день тяжелый!

Понаехали, понимаешь. Идти от гостиницы 10 минут!

И поехали домой. В общем, очень рекомендую. Жить туристом, конечно, надо в центре!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. О чем орал бибка. Да, наверняка надрючивал их к сегодняшнему заседанию комиссии кнесета по обороне. Требовал, чтобы они хранили в тайне то, что те сообщили -- ущерб ор "реформочки" начинает ощущаться . В частности, народ не идет в милуим и не говорит, почему. Типа, не могу. ...
Борис Гребенщиков: «Большая часть русских писателей — это люди с очень специальной, если не больной психикой. Я не понимаю о чем пишет Толстой и Достоевский». Аналогично. Я не могу слушать блеяние Гребенщикова. И не понимаю, о чем он ...
В ХМАО сняли сказку о необходимости участия в выборах Герои повествования в стихах рассказали детям (ролик отмечен в категории 6+) о предвыборной кампании, политтехнологиях и "заморских шпионах", которые хотят изнутри развалить сказочное "царство-государство". Будучи одним из ...
Люблю людей в "ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ",Когда в глазах смеётся доброта,А в сердце - то незримое свечение,Той синевы простор и высота...И, может, чтобы сложностей не знатьНеплохо б нам принять одно решение:Не ухудшать друг другу настроение,А только ...
Сравнение данных таможней Индии и Китая указали на реальный дисконт Urals в районе $5 за баррель Агентство Argus отмечает, что скидка на российскую нефть превышает $30, а в S&P Global Platts утверждают, что она ниже $20. Несостыковку в данных обнаружили аналитики Goldman Sachs. Они ...